Футбол
Доброе утро! Какой сегодняшний матч вы ждете больше всего? И почему?
Амкар - Зенит (ЗЕНИТ должен выйграть)
Зенит-Амкар.. думаю наверно даже не надо объяснять, как важна эта победа Зениту.
Много эмоций и мало слов, подняла статистику игр.. но что такое статистика! сейчас в конце сезона нет смысла ее смотреть.. аналитика отдыхает, когда и Амкар и Зенит будут бороться за 3 место и использовать все свои шансы.. во всяком случае я надеюсь, что Зенит это понимает. .
Верю в победу любимой команды, хотя понимаю, что это будет непросто..
Жду только завтрашний матч ЦСКА!
Ну и хочется посмотреть на игру паровозов и мясных! Кто интересно кого!!!
Надеюсь оно будет добрым.... конечно жду Зенит-Амкар....
Я жду больше всего матч Амкар-Зенит. Во-первых--- игр Зенита жду всегда, во-вторых--- хочу убедиться, что у Зенита открылось второе дыхание. Жду матча Спартак -Локомотив, убедиться что Локомотив как раньше сможет обыграть Спартак
Матч-Амкар-Зенит. Результат-поражение Спартака и Динамо (!)
ахаха))) конечно мясцо жду)))
Сергей Ведерников
Приветичек))
ничо я не жду и никого и меня никто не ждёт)
Сергей Ведерников
Привет
Бавария-шальке. -болею за баварию
Спартак-локомотив. -болею за ЦСКА, но интересно на этих посмотреть!
=))
зенит-амкар мне нравится игра зенита спартак-локо я болею за локо!
Жду очень, когда наступит завтра! ЦСКА ВПЕРЕД!
Сегодня никакой, завтра жду )
Я жду матч Локо-Спартак, потому что поспорил с другом, что Локо в пролёте.
Локо: Мясо. Локомотив выиграет он не должен меня подвести!
Локомотив-спартак, потому что болею за Локо!!!
Хочу посмотреть матч Зенит - Амкар (там сейчас не хилая борьба за места должна быть!!!!) , а вообще больше всего жду матча ЦСКА - Москва, потому что болею за ЦСКА, но он только завтра будет.
Локо-Спартак, потому что хочу увидеть поражение спартака!!! вряд ли конечно, но как говорится: "надежда умирает последней... "
Конечно Спартак против Локо! Я уверена, Спартак победит!!!!
Зенит-Амкар потому что это очень важный матч для Зенита
Амкар-Зенит. Спартак-Локо!
Спартак - Локо))) Потому что я хочу, чтобы Спартак вошел в тройку)) И он это сделает!!
Спартак Локомотив!! Потому что я болею за Спартак! ! Спартак ЧЕМПИОН!!! !
Развивайся красно-белый флаг я болею за московский Спартак
Жду больше всего
Амкар Зенит П2
И Локомотив-Спартак П2
Амкар Зенит П2
И Локомотив-Спартак П2
Зенит-Амкар, потому-что противник для Зенита не очень слабый!!!!