Футбол
Скоро 3 октября Супербитва на Украине..Шахтер-Динамо,ваш прогноз?
Если Динамо будет играть так же, как последние матчи, то выиграет Шахтер...
.Шахтер-Динамо 1:1
выйграет Шахтер 3:1
Донецкий "Шахтер" со счетом 1:0 обыграл киевское "Динамо" в матче 29-го тура украинской Премьер-лиги и досрочно выиграл титул чемпиона Украины. За тур до конца первенства "Шахтер" опережает динамовцев на 6 очков.
Обе команды начали матч в очень высоком темпе, обменявшись на первых минутах опасными атаками. На 7-й минуте игры арбитр мог назначить пенальти в ворота "Шахтера", после того, как Александр Кучер сыграл рукой в своей штрафной площади, но рефери нарушений не заметил.
Счет в матче открыли хозяева поля на 15-й минуте. Фернандиньо начал атаку своей команды в центре поля, отдал пас на фланг Дарио Срне, после чего капитан "Шахтера" сделал точную передачу в штрафную площадь Илсиньо, который с нескольких метров беспрепятственно пробил по пустым воротам.
В первом тайме у "Динамо" был всего один шанс сравнять счет, но мяч после опасного удара Артема Милевского прошел рядом со штангой. Начало второго тайма активнее провели динамовцы, но их атакующие действия успешно нивелировались донецкими защитниками. "Шахтер" играл преимущественно на контратаках и они, зачастую, были опаснее атак "Динамо".
На 68-й минуте "Шахтер" мог удвоить преимущество, но Илисньо с линии штрафной попал в перекладину. Спустя несколько минут тот же Илсиньо выходил практически один на один с Александром Шовковским, но защитники в последний момент выбили мяч на угловой.
За шесть минут до конца игры арбитр назначил пенальти в ворота "Динамо" за нарушение против Луиса Адриано. Одиннадцатиметровый удар взялся бить Жадсон, но Шовковский угадал направление удара и отразил его. Последние минуты матча динамовцы провели в атаке, но создать хотя бы один опасный момент у ворот "Шахтера" так и не сумели.
Динамо, 2-1)
1 0 шатер выиграет
Думаю что Динамо выграет
шахтер выиграет он час на ходу ,, если динамо проиграет может газаев уйдёт..
Ставлю на Шахтёр!