Футбол

Какой из европейских клубов достоен приобрести Аршавина?

Только самый лучший.. . Андрей один из лучших звезд Европы..
Роман Вяткин
Лучший ответ
наверное, лучше будет, если сказать - каких клубов достоин Аршавин?

уровня сегодняшнего Тоттенхэма. В Арсенале дублеры уровня Аршавина, как ни тяжело это признавать.
Будет супер если АРШАВИНА "Chelsea FC" возьмёт!! ! А так может "Spurs"(Tottenham)
Андрей сам выберет, а не клуб его
Alexandr Bibik
газмяс. а если серьезно челси или реал.
Аль-ахли, Нефтчи, Бананц, Спартак Москва, Мордовия Соранск, Газмясочка и. т. д
Iurii Vasilika
ну если найдутся такие дураки, то пожалуйста! не жалко! он очень ненадежный игрок, вон как зенит бросил, играть ему там видите ли не нравится!
Спортинг, Динамо ( загреб, киев, москва и т. д) ...(любые отстойные клубы, но не Барса!!!
Леонид Комков
Клуж
Шавка не должен покидать родину!
ни какой! Пусть играет себе в Зените до пенсии.
Манчестер Юнальдо, РЕал Мадрит, и т. д.
челси и манчестер юнайтед, ливерпуль а лучше чтобы он остался в зените
BARSELONA
Мне лично без разницы!!! !
Пусть лучше Аршавин у нас останется... .
а то губу раскотал.... типа.... "Я слишком крутой чтоб играть в России!!! "
поставить на место ему мозги надо!!! !
ведь хороший игрок.... перейдёт в др команду и круто продует.... и тогда его оттуда выгонят!!! Будет ещё просится чтоб его обратно вернули!!!
только тот какой сам захочет, заслужил все таки. Барселона сам он говорил
Канечно он заявил о себе на мировом уровне, но ведь играя за Зенит, он это сделал!!! И последние игры он не выкладывался на 100%,а это между прочим его работа и даже уходя делай на совесть!!! А так, конечно пускай поиграет на западе, может повысит своё мастерство, сидя на скамейке:)
наверно только Ливерпуль
Далер Jon