Футбол
За что я должен уважать Зенит????
За то, что он отбирает ключевых игроков (Бухаров, Семак) у своих прямых конкурентов (Рубин)
s.rahman_93
а пусть они непрадают не могут чтоли??? Зенит покупает Рубин продаёт пусть не продают и ничего не будет
Из патриотических чувств, потому как команда хорошо играет .
надо было спросить - за что я должен НЕ уважать Зенит... ответов было бы намного больше =))))))))
лининград-фигня... ни за что... ани в гребанам саветскам-расийскам чимпианате раз в сто лет выигрывают... а их балелы-закампликсованые как все лининграцы ниудачники (это я пра втврую сталицу)
ушлепки ани и клуб их... но могут убить... помнишь как фана мусарскова убили... так что лининград и зИнитт-АЦТОЙ....
Алексей Янков
Зато болельщики "Зенита" писать без ошибок умеют!!!!
s.rahman_93
иди ты знаешь куда охреневший блин на себя посмотри
Михаил Миф
не слушай их,они комплексуют)))))))))
Ну хотя бы за то что Зенит был чемпионом УЕФА
Ербол Сыздыков
Ну и что и ЦСКА был Чемпионам УЕФА и другие команды и из АПЛ И ИЗ РПЛ так что не надо ему приказывать Дамочка
Михаил Миф
ну если только за это)))
Это Твоё право. Не обязанность..
ты никому ничего не должен, иди спать
уважай победы наших спортсменов и всё
Ты не должен уважать только Зенит ты толжен уважать любого соперника твоего клуба и всё.
Впрочем это твоё дело и касаеться только тебя!
Если ты болеешь за другую команду, то уважай зенит как достойного соперника..
За их игру, за их успехи, Зенит одна из самых лучших команд России.... не хочешь не уважай, клуб живет и без этого)))) ) Да и в принципе то я не думаю, что тебе есть за что их НЕ уважать.
Сергей Дронкин
или уважай хотя бы за то что они тока что с Сатурном сделали)))))
Ты Никому не должен если хочешь уважай если нет то нет это твое решение и если кто заставляет то я незнаю что делать (хахахаха)
Ну хотя бы за то что в этом чемпионате Зенит сыиграл 19 игр без проигрыша!
А вообще нужно уважать соперника))
Илья Селин
А не напомните как он с Осером сыграл? Что то я запамятовал. Наверное порвал в клочья клуб с бюджетом равным контракту Бухарова и Быстрова