Футбол
Какое наказание должен понести Зенит после вчерашнего недоигранного мача с Динамо?
Таким образом, в связи с тем, что матч доигран быть не может, а ответственность за прекращение матча лежит на болельщиках «Зенита» , полагаю, что «Зениту» может быть засчитано поражение со штрафом. Это минимум. Также могут быть матчи без зрителей и на другом стадионе
А если выяснится, что это была провокация со стороны соперников "Зенита"?
Витя Кондратьев
Нет, не думаю. В Шунина запустили петарду, когда Динамо выигрывала 1:0, зачем динамовским болельщикам это надо?
Косуим Мукашев
никак не можешь поверить, что среди болельщиков твоего клуба могут быть такие уроды? Наивный))
Staaale Irony
Пусть даже не провокация, а просто хулиганство - ,Динамо,, должно быть наказано! У них это не первый случай.
Год-без болел зенита играть матчи-дома и на выезде-при пустых трибунах или только с болелпами соперника
Оштрафуют оба клуба и назначат переигровку при пустых трибунах.
Не верю, что зениту дадут технарь, тем более в день игры в ЛЧ
Выгнать команду на год, на фиг.
Сдаётся мне, что ничего им не будет.... У них КОМАНДА за БОЛЕЛ не отвечает.... Э.... лита однако.... Где звенит, а где болельщики? Сразу отмазываться стали.... Жалко мне болельщиков звенита, бедненькие.... Девочки себя плохо ведут... За что боролись, на то и напоролись....
Что за истерия? "Долой Зенит! Ату его! "Хрень собачья. Завтра Спартак подставят, послезавтра ЦСКА и т. д и т. п. Что всех в анал? Или тут дело именно в питере? Чем фаны всех остальных клубов отличаются от зенитовских? Да ни чем.
Муратов Сергей
Ещё как отличаются! Ты на выезды ездил? Самые злостные болельщики - Питерские!!!!Сама знаю не по наслышке....
Любимая Ферма
только не надо перекладывать вину на чужие плечи! Кто подставлял Зенит в случае с бананом - Роберто Карлосу, или с банером про Яшина?
что отморозки есть среди фанатов любого клуба, здесь пожалуй соглашусь, как и с тем, что к ним надо применять строгие меры наказания
Если будет доказано, что это их фаны, то техническое поражение. И обсуждать тут не нечего.
Анальное.
Если виновен болельщик "Зенита", то технарь или переигровка.
Или поражание 3:0 в лучшем случае в среднем деньги платить в худшем клуб будет отправлен в отставку!