Футбол

Зачем ультрас Зенита избили 13-летних пацанов из Динамо СПб?

Ибо таких "ультрас" правильный клуб САМ, ногами своих же футболистов должен без суда и следствия от одних ворот в другие через всё поле забивать - чтобы по смерти поумнели и клуб не позорили. Мне вот, например, теперь просто стыдно, что я страховщик "Зенита"...
Mark *)
Лучший ответ
Ультрас договорились о встрече с фанатами «Динамо», но, не дождавшись их, решили выместить свою злость на мальчишках.

В России фанаты «Зенита» совершили нападение на воспитанников футбольной школы «Динамо» (Санкт-Петербург). Ультрас договорились о встрече с фанатами «Динамо», но, не дождавшись их, решили выместить свою злость на мальчишках.

«Подростки — воспитанники школы “Динамо”. Они посещали матч “Динамо” — “Карелия”, который состоялся на стадионе “Петровский”. По дороге со стадиона на них было совершено нападение группой лиц. Нападавших было около 20 человек. По описаниям все — взрослые люди 20−25 лет», — цитирует заявление полиции tv100.ru.

Отметим, что троих ребят 2000 года рождения доставили в больницу. Всем троим были поставлены диагнозы ЗЧМТ, они были отправлены на амбулаторное лечение.

_____
Кстати, футбольные фанаты - это инструмент власти в борьбе с инакомыслящами... Вот и подумай, почему жулики и воры во власти не борятся с ультрасами, а используют их себе на пользу и командуют им фас... Но иногда бешеные собаки срываются с цепи и рвут и кусают невинных людей и детей... но это заминают...
Ибо если власть начнёт бороться с такой бешеной заразой, то власти достанется от такой дикой твари, да и защиты от таких псов власть лишится...

Это относится абсолютно ко всем фанатам всех ФК России...
Сергей Жук
Размяться надо ж на ком-то...
Так стыдно за тех людей. Как можно? Какие-то взрослые дядьки детей били!!!! Из-за фанатов даже на футбол теперь не сходить нормальным людям.
как и раньше. беспредел творят фаны зенита. и что? и ничего.