Футбол

почему футболисты такие ленивые???.)) (внутри)

взять к примеру хоккей. вот мой Авангард..вчера играл в Москве..два дня назад до этого в Подмосковье..завтра уже в Новосибирке. Некоторые клубы в КХЛ провели уже 9 матчей и это по итогам 3 недель!!! в футболе же..если клуб играет еще и в евробках..т.е проводит по 2 матча в неделю..уже начинают ныть..просят переноса игр..и качество игры страдает! футболисты лентяи! у вас поле больше..пешком ходите! хоккей велик!!!
Ну тут все говорят про звенья, про 20-минутные перерывы... А я вот не согласна. Да, футболисты носятся по 90 минут, но у них ведь всё-таки бывают небольшая возможность походить пешком, отдышаться так сказать. А в хоккее попробуй встань отдышись с шайбой на крюке, сразу подъедут, в борт припечатают, шайбу отнимут и гол. Эти 2-3 минуты, которые хоккеист просто НОСИТСЯ по льду до смены просто несравнимы с 2-3 минутами футболиста! А если будет овертайм? А потом буллиты? Это не только физическое напряжение, но и моральное. Посидело это звено, отдышалось и опять! У хоккеистов экипировка к тому же тяжелая, а у футболистов трусы да майка. Короче и тот и другой вид спорта требует огромное количество сил. Они оба тяжелые. Я всё сказала)) ) Привет)
Володимир Савчук
Лучший ответ
Сергей Жаворонков Привет..))) Сказала отлично..)))
но футболисты бездарные!..)))
Ирина! Однажды Саша Овечкин на ЧМ смотрел хоккей с мячом... После матча он удивился и сказал: Они 90 минут без замен?? я бы не выдержал столько на коньках. .
Ты посчитай сколько времени хоккеист на льду за матч.. Точно минут 20!!! Вот и разница!
Ержан Сапаков
Сергей Жаворонков шуре курить меньше надо)
в хоккее насколько я помню правила есть звенья. которые поиграв пару минут садятся отдыхать - в футболе 90 минут подавляющее большинство носится
кроме того в матче хокейном есть 2 перерыва после 20 минут игры (в общем час игры против полутора в футболе)
и да. поле футбольное больше - пока добежишь до другого конца. устанешь уже.
в хоккее от травм ты защищен - в футболе если кто то въедет в ногу, может вплоть до перелома.
тем более нельзя сравнивать скорости когда ты на коньках и когда бежишь своим ходом
Aziz Sharinbaev
Потому что они не катаются а бегают и не по маленькой площадке а по большрму полю. и притом у них ещё по нескольку тренировок между матчами.
Юра Романов
Сергей Жаворонков у хоккеистов 2 тренировки в день..в независимости от графика
А фиг его знает, но футбола мало, это точно. )

Forza Авангард!)
N
Naz1M [C*] Baha®Ov
Зарплата большая.... нахрена Роналду бегать по полю??? если он за год обеспечит себя и своих родственников на всю жизнь...
не все ноют.
футбол рулит
Dmuthuk Dmuthuk
И что, такой напряжённый график игр, вы считаете идёт на пользу популяризации хоккея в мире? Никто ещё даже почитать и обсудить старые игры не успел, а у них уже новый тур. Всем игровым видам спорта надо поучиться у футбола организации дел в своём хозяйстве. Потому что футбол - номер один.
Ваня Сиротин
футбол лучше:)
Сами сыграйте по такому графику. ПОЙМЁТЕ!!
Perviz Huseynov
Всеравно футбол спорт номер 1 в мире! И в футболе нагрузка больше!