Футбол
Когда уже уйдут на пенсию,Раин Гигс,и Пулс Скулс?
Пол скоулз в свои годы даст фору любому полузащитнику мира, и то, что его признали лучшим в августе - тому подтверждение. Вообще, поражаюсь профессионализмом таких игроков, сразу видно, кто действительно любит футбол и играет сердцем, а кто кошельком.
Александр Акимов
100% согласен, он легенда футбола
А зачем? Мне например совсем этого не хочется. На игре этих мастеров я вырос, и мне не хочется чтобы они уходили. Скоро их совсем не останется, как не осталось таких как Зидан, Фиго, Ривалдо... останутся всякие ...
Солфорде, Англия) — английский футболист, на протяжении всей карьеры выступающий за английский клуб «Манчестер Юнайтед» . Его называют одним из лучших полузащитников своего поколения [2].
Скоулз семь лет играл за сборную Англии. Он участвовал в четырёх больших соревнованиях — чемпионатах мира 1998 и 2002 и чемпионатах Европы 2000 и 2004. После Евро–2004 Скоулз объявил о завершении своей карьеры в сборной, мотивировав это желанием сосредоточиться на клубной карьере, а кроме того, больше времени проводить с семьёй. Ра́йан Джо́зеф Гиггз (англ. Ryan Joseph Giggs; родился 29 ноября 1973 года в Кардиффе, Уэльс) — валлийский футболист, полузащитник английского клуба «Манчестер Юнайтед» , бывший игрок сборной Уэльса. В настоящее время является самым титулованным игроком в истории британского футбола. В 2007 году был награждён титулом офицера Ордена Британской империи. Орден был вручён Гиггзу 11 декабря 2007 на торжественной церемонии в Букингемском
чем позже тем лучше
не волнуйся) уйдут один фиг :)
Александр Акимов
нифига, они есче года 2-3 будут играть как минимум
они роботы, так что никогда))
В системе клуба будут до смерти!
когда умрут )) шутка надеюсь никогда