Футбол
Зенит на данный момент ни разу не проиграл в Чемпионате, однако ближайшие преследователи буквально наступают ему на
бутсы... Ну и планка! Такого раньше не было...) Неужто уровень Чемпионата вырос? Или...?
Чтобы наступать Зениту на бутцы, нужны бутцы 49размера :))) Коломенская верста от ближайших приследователей :) Уровень ЧР если и подрос, то на пару сантиметров :)
Ну не упал это точно. 4-5 команд лидеров задают тон. А уровень лидеров вырос. Остальные тянутся.
Ждёмс вас в гости) ) Думаю игра будет весёлой. Опять какие-нибудь 2-2 сгоняем. Хотя жду нашей победы и первого поражения лидера. Вам это не помешает стать чемпионами)))))
Не фига он не вырос)) ) и на пятки никто не наступает у Рубина на2 игры больше сыграно)
Андрей Качусов
Всё равно довольно плотновато в первой тройке)) Да и между собой им играть ещё... троим) Вот в позавчерашнем ЧР Рубин сразу рванул и очень досрочно чемпионом стал, хотя по очкам на этот же момент у него было вроде как так же примерно, как сейчас.
Зенит побеждает в перенесённых матчах ЦСКА и Спартак и отрыв востанавливается-10очков. О каком соперничестве идёт речь? Тань! Самый главный соперник у Зенита-он сам...
Андрей Качусов
Андрей, я даже не совсем об этом...)) Посмотри комменты к первому ответу) Я об очковом уровне этого Чемпионата по сравнению с предыдущими.
А так - да. Игры с ЦСКА, Рубином кстати и Спартаками - вот ключевые моменты))
зенитчики чемпионами стали после 10 тура, никто ему никуда не наступает и уже давно никто за ним не гонится, все поняли пока на Ямале газ не кончится или питерские из кремля не уйдут быть зениту чемпионом, похоже рекорд спартака падет, но это может привести к тому что бизнес уйдет из футбола, и тогда нас ждет возврат в 90-е, а тогда у нас не было ни команд, ни сборной
Зенит может проиграть Алании. Этот матч не будет решать ничего для обоих команд. Зенит уже обеспечит себе чемпионство и сосредоточится на Европе, а Алания сохранит место в примьер-лиге :)
Уровень не вырос. Питерцы, не повторяйте ошибок болельщиков Спартака, они тоже были раньше очень самоуверенны, чем все кончилось? каждый год верим в команду и ждем следующий сезон. Зенит скорее всего чемпион будет, но с ЦСКА очки потеряет точно.