Футбол

сколько замен можно делать в футбольном матче?

Stranger Planet
в товарняках сколько хош а в официальном 3
Илья Тужилкин
Лучший ответ
В официальных матчах - 3 замены, в товарищеских - по договорённости.
Сан Саныч
в официальном матче 3
Даже если пол-команды молнией убъет
14 замен если считать в футбольном матче а не в команде одной
Алексей Гао
3 в каждой команде.. . В официальных матчах
В соотв. с 3 правилом (Число игроков) :
"Матч проводится с участием двух команд, с числом игроков в каждой-не более 11, включая вратаря. Матч не может начинаться, если в состав любой из команд входит менее7 игроков.
В любом матче официального соревнования, организуемого под эгидой ФИФА, конфедераций или национальных федераций, разрешается замена не более 3 игроков. В регламенте должно быть оговорено количество заявляемых запасных-от 3 до 7, но не более.
В других матчах замены могут производиться при условии, что:
-соответствующие команды достигнут договорённости о максимальном их числе
-судья будет поставлен в известность об этом до начала матча
Если судья не будет проинформирован об этом или если договорённость до начала матча не будет достигнута, допускается не более 3 замен. "
три
И(
Иван (Ivan)
По три в каждой команде
смотря какой турнир, от 3 х до замены всего состава
Яни понимаю че за поклонники футбола если не знают сколько делают замен (это не автору вопроса). А вообще 3
в товарняках сборных лишь 7.
3 замены
Mexmet Kosova
Везде по разному вы чё люди))) и в официальных матчах тоже самое))) например в чемпионате чили примера Б там 6 замен можно делать!
Юра Пиунов