Футбол
А что делать, если футбольный матч не может продолжиться по каким-то причинам? (например, стихийное бедствиеи т.д.) Матч
в таких случаях перенсится, переигрывается, или...?Чтос результатом матча делать-то?
Мне почему-то сразу вспомнился матч Россия-Грузия, который был в Тбилиси в 2002 году. Там освещение погасло во время матча (в конце первого тайма) , думаю, что помните. :-) В течении получаса не смогли наладить освещение, а это регламент УЕФА, и поэтому решили перенести матч (переигровку) на другое время. Можно было даже и нейтральное поле выбить для этого предстоящего матча, но что-то не сложилось, хотя российско-грузинские отношения тогда были не очень.
Еще вспоминается какой-то матч в испанском чемпионате, если не ошибаюсь, там до конца матча оставалось несколько минут и что-то случилось, матч остановили и доигрывание этих нескольких минут состоялось уже явно не в тот же вечер.
Тут, думается, ещё и фактор обоюдного согласия играет, но и регламент ФИФА, УЕФА, национальных федераций имеет в итоге разное продолжение в таких случаях как остановка матча и невозможность его продолжения.
По-моему переигрывается. В Германии такое было
Он вроде переигрывается потом.
Судья останавливает матч и вместе с инспектором матча принимают решение. Если матч нет возможности продолжить через некоторое время в тот же день то его продолжают играть с той минуты на которой он прервался в другой день
Каждый раз решается комиссией индивидуально, но как правило доигрывается просто с той минуты на которой прервался
Переигровка по взаимноу соглашению
переиграют и всё