Футбол

Девушки, да и не только. Как вы оцените внешность Мирослава Клозе?

щас конкретно внешность то что игрок он отличный это да, но щас спор насчет внешности.
а я отвечу как парень. я конечно не буду сравнивать его по красоте, или как он играет... ну типа.... вот он лучшк вильи, вот ван нистрелрой отдыхает просто по срвнению с ним.... у него есть 2 руки, 2 ноги, 1 нос ))) что ещё нужно? правильно талант. талант имеется. отличный нападающий, который вписал своё имя не только в историю немецкого футбола, а и в мировой футбол. лично я ему даже симпатизирую. не ну а что? сколько ему? 20? 23? а может 25? нет. ему далеко за 30 и игроки его возраста уже потехоньку сходят с мировой сцены.. . а он напротив только расцветает ))) вот это класс вот это прогресс ) конечно не один он гениальный нападающий в той же германии, лукас подольски например или одноклубник мюлер... но у них всё впереди, нужно еще много доказать, многое и многим ...а мирослав проявил свой талант на 100 процентов, хотя конечно он порадует своих персональных и просто футбольных болельщиков различными голами и конечно же своими коронными празднование гола..
Олег Л-Ь
Лучший ответ
милый, красивый только глаза удивленные бывают.
Danil Abdumannanov
норм.
думаю, 8 по 10 балльной шкале.
Вадим Иванов
у него вид вечно испуганный какой-то.. .
а так ничего))
У каждого свои понятия красоты (((
я люблю его - прежде всего как игрока, но и внешность не подкачала
для меня он лучший во всем!
красивый, 10 из 10, ну или 9,7 из 10)
на мышь похож но футболер супер)
Михаил Пятаков на мышь похож? ппц надо такое придумать
какой то он.. . иностранный слишком) вот смотришь и сразу видишь, что иностранец. Не обычный для наших краев тип внешности
Buen. Tipo.
Михаил Пятаков что же не обычного, иностранного? по-моему нечего заморского
Да ну, мне он не нравится
Мирослав он такой Мирослав
Ерлан Ш
Михаил Пятаков ммм а поподробней?
Я его в жизни не видел, даже в матче не успел посмотреть.
Фёдор Да
Мне легко его представить в фашистском плаще и фуражке, крачащем "Хайль Гитлер", как и Швайнштайгера, впрочем. В советских фильмах они оба прошли бы пробы на роль наци.
Михаил Пятаков Швайнштайгер может и да, но Клозе вообще не похоже, да и вообще он поляк
урод
Ilya Panchenko
Михаил Пятаков слыш, ты тут не выражайся
Владимир Галкин эй, не обижай Миро!!!