Футбол
Вопрос недовольным вчерашним результатом
Что должна была сделать на поле сборная России, что бы вам понравилось? Голову Кину оторвать? МакГиди шею свернуть? Может вообще всем ирландцем на поле нужно было ноги поломать? Не понимаю как может победа вызывать недовольство?
Я доволен победой! А ирландцы забили два гола, потому что судья - ТРИДВАРАЗ! Он их попытался вытянуть, но не получилось, к счастью! )
С победой!!!
ловить пасы )) пользоваться моментами ) --убегать от противника__ попадать в ворота )))
В целом терпимо -но опять же =-это всего лишь Ирландия
не пропустить 2 гола ...
Олег Бабенко
Определяющее здесь слово "выиграли", "набрали три очка". Или на поле наши пешком ходили, не креативили?
Просто доиграть второй тайм без всяких карточек и голов в свои ворота.. .
бля... ну 72 минута... потом 78...просто ужас... могли и на ноль отыграть!
А по какому поводу эйфория? от провального второго тайма? от того что чудом не проиграли? вот если бы играли с командой хотя бы из первой 10-ки, то да можно сказать удержали победу.. но это ирландия, а не испания...
Они и после Андорры сокрушались, ну со словаками ладно, их взяла. Такое ощущение, что все "недовольные" только и ждут, чтоб команда наша проиграла, чтобы потом побольше здесь языками почесать. Но я думаю настоящих болельщиков все же побольше, как считаете?
Олег Бабенко
Конечно больше. Недовольные всегда громче всех орут, поэтому кажется, что их больше.
Не пыхти, Болтунов.
Мы все довольны сборной России.
Не довольны, что лентяи турки продули позорно.
Мы все довольны сборной России.
Я недоволен не результатом а игрой отдельных личностей, сам говоришь наши креативили, а реализации моментов не было с таким креативом им в первом тайме еще два мяча навезти можно было, только вот реализация...
И я не понимаю! Предлагаю из недовольных собрать команду и выпустить против Ирландии. Посмотрим, какой результат у них будет.