Фанаткой сомневаюсь... Девушки по натуре не агрессоры, да и толерантны по большей части, а фанаты со звериной "окраской" =) Истинным фанатом может быть быть только мужчина) Только мужчины могут устаивать побоища "за клуб", и считать это вполне обычным делом. Фанаты ненавидят другие клубы, кроме своего. Девушки, опять же, в основном терпимы к другим взглядам. Да и не к лицу девушкам быть фанатками) ) Девушки могут быть только настоящими болельщицами, а это по болению не меньше, а вот агрессия сводится к нулю или почти к нулю)
p.s. исключения, наверное, бывают, как и везде, но это лишь подтвержает правило)
Футбол
Вопрос на самом деле серьёзный... А может ли девушка (женщина) быть НАСТОЯЩЕЙ футбольной ФАНАТКОЙ? Аргументируйте...
Еще как может!
Вот часть моих аргументов
Бедный Блинков срекошетил в свои ворота - жена спать с ним отказывается! Дело чуть до развода не дошло!
А это мой старый ролик. Те, кто давно в категории, поймут о ком и о чем здесь речь!
Мог бы продолжить, но не хочу утомлять Вас... итак все ясно!
Многих удач!
Вот часть моих аргументов
Многих удач!
Мо-ооооооооооожет конечно же!! !
Еще как может. У каждого свой азар - кто то кайф ловит от азартных игр, кто то карманник - ему деньги не нужны, он богат, просто ворует для адреналина, кто то снимает свой пыл на собачьих боях, кстати женщины тоже.. . Ваще влечение с футболом это ангельская затея по сравнению с вышеуказанными)))
может. есть же девушки которые не только любят футбол но и активно им занимаются, да в других мужских видах спорта их сейчас не мало: гонки, горные лыжи, бокс. а раз девушка может так любить этот вид спорта, что даже занимается им, то почему бы и не быть фанаткой
Конечно, может! Вы тому доказательство. ;)
Cергей Яськов
Неееет... я не фанатка отнюдь...
Конечно может, важно не кто ты, а как ты относишься к футболу. Если для тебя футбол - жизнь, то ты и есть фанат
Cергей Яськов
А у меня есть мысль, что в женском начале не заложен ФАНАТИЗМ как таковой.
Может. Болею за Спартак Москва скоро уже 50 лет. Красивее футбола нет ничего.
Может, про фанатов когда смотрел передачу по Дискавери, там когда был про Россию выпуск показали и женскую команду фанатов, и что они даже сшибаются с соперниками иногда стенка на стенку.
Cергей Яськов
Тогда у меня следующий вопрос: а это нормально? Или уже аномалия?))
Да я фанат Дортмундской Боруссии!! ! болею с детства, так как родилась и выросла там !! у меня есть шарф куртка и кепка клуба.