Футбол
Какой лучший в мире Футбольный клуб. Аргументируйте.
Футбол
Челси Хотя жаль Что он Лч не выграл? ?
но он самый лучший клуб! !
и ЦСКА
но он самый лучший клуб! !
и ЦСКА
Ливерпуль является самым успешным футбольным клубом в Англии — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Лиге чемпионов 5 раз. Кроме того, мерсисайдцы 18 раз выигрывали чемпионат Англии (совместный рекорд с Манчестер Юнайтед) , также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных внутренних и европейских титулов. Так же у них самые преданные фанаты (Чего стоит You Will never Walk Alone?) Вот поэтому Ливерпуль всё решает! ;) ;) ;)
Зенит Он из Питера

Сейчас Барса. Потому что выиграла в этом всевозможные кубки.
А вообще у Челси огромный потенциал - 2 раза подряд сыграть замечательно в Лиге Чемпионов! Ну и еще лучший бомбардир Англии тоже в Челси играет - Анелька, и состав хороший.
Реал
"золотые купола" .. они из Рязани
хDDDDDDDDDDD
фк "нарзан" из кисловодска....: D хд, думаю аргументы сами найдете....))
FC BARCELONA - MES QUE UN CLUB!!!

Хоть я и болельщик Арсенала, но лучший клуб на данный момент - Барселона. Почему? потому, что сделала хеттрик выйиграв Лалигу, Кубок Короля и Лигу Чемионов:)
Ливерпуль
спартак
милан
спартак
милан
Реал, Барса, Спартак.
то что показывает МЮ он один из самых лучших, статистика говорит сама за себя. за мю не болею
Ливерпуль
МЮ! Сэр Алекс Фергюссен лучший тренер!
локомотив