Футбол
хочу стать футбольной фанаткой...какой команды мне шарф лучше купить??
хех.. купи для начала под цвет глаз, потом с командой определишься) )
Той которая ближе твоему сердцу.
Российской сборной)
красненький) всегда актуально:)
ЦСКА Москва
НУ ОБЬЕКТИВНО ТЕБЕ НИКТО НЕ СКАЖЕТ. ТЫ САМА ДОЛЖНА РЕШИТЬ, ЗА КОГО БОЛЕТЬ.
такойже шарф, как у твоего парня.
все остальное - ерунда!
Купи разных, может ты глором будешь)
Баварии)))
:DD купи сборной Италии)
Купи оренбуржский пуховый платок.
омского газмяса
Той которая симпатично.
В любом случае Вас будут ненавидить фанаты других команд.
Отсюда вывод, что чувство самосохранения должно подсказать чьи шарфы в своём районе Вы видите чаще.
Ну или чьи фаны более бесстрашны и каких больше.
Раньше я мог стопудово мог сказать что за команда подходит под описание. А сейчас не знаю.
А реально шарф это всего-лишь отрибуд, но не признак.
Можно фанатеть и без шарфа, главное целее останетесь.
Все эти маечки, шарфики и рюкзачки с атребутикой это лажа для детей.
если в этом ключе постановки вопроса, то той, которой теплее и удобней :)
ты болей лучше за сборную балбесов без толковых! ) обычно люди покупают вещи с символикой любимых клубов или сборных
Сборной Урюпинска!
если есть клуб в родном городе, то болей за него!
ты сама должна выбрать)
шарф нафиг не нужен. это показуха.
Арсенала красивый

Газмяс!!!!
детка, Ливерпуль-это сила!! шарфик Ливерпуля!