Футбол
дочь футбольная фанатка. Это когда-нибудь пройдет?
Это пожизненно. Смиритесь. (Моя мама смирилась, ей даже нравится))
замуж выйдет не до футбола будет
боюсь вас разочеровать... скаждым годом все хуже.... я вот жить уже не смогу... это как наркомания... главное на стадион не пускайте... тогда точно...
Когда семьей обзаведется.
Нет, у меня сын - постоянно играет в дочки - матери, красит губы и играет в барби. Думаю, дочери не надо запрещать футбол.
Футбол это навсегда!
А в чем выражается ее фанатизм? Она болеет за какую-то определенную команду? Ходит на все ее матчи? Бьет морду фанатам команд-соперников?
Моей 19. Она тоже футбольная болельщица. Умение разбираться в футболе совсем ей не вредит и даже наоборот, производит впечатление на других.))))
Не пройдет. моя мама тоже не в восторге от моего увлечения футболом)) почему это должно пройти вдруг? вы должны радоваться, что вашей дочери нравится спорт, а не пиво и сигареты.
врятли
Никогда.... Футбол ето круто
Каток переехал соседского фаната! Пойду гляну что твм с ним!
нее, у меня вот не проходит, а даже усиливается))
вряд ли
с возрастом должно проходить. конечно ей будет интересен футбол. но у неё не будет хватать на это времени
фанатизм-это приходящее и уходящее! пока ей есть с кем ходить на футбол, пока нет других более важных или интересных дел, она будет это делать! как только что-нить новое появится, так о футболе она забудет, ну или станет менее фанатично к нему относится, скажем, смотреть по телевизору... я тоже фанател от футбола-нио дного матча не пропускал (мы ездили по 25-30 человек), а как я начал кататься 1(примерно полгода), так со временем все куда-то пропало! теперь смотрю по телевизору, а иногда выбираюсь на стадион, на хорошие матчи! =-)
Терпения вам побольше желаю! И поменьше нервов тратьте.. . И лучше всего - жените её, на человеке, относящимся равнодушно к футболу.. . Тогда - пройдет!!!
такое уже случилось