Футбол

Когда тебе подярят футбольный клуб ты его продашь или оставишь?

Ты еще спрашиваешь) ) Управлять клубом - это же так интересно! В твоих руках все - от покупки футболеров до строительства своего Стадика. Если подарят Топ Клуб, Сразу же продаду) ) Какой толк от него? Хочется, чтобы клуб был из низших дивизионов... Это такой кайф поднимать клуб из трясины и становится известным) ...Или наоборот, опускать) Но нужно только поднимать - Вперед!... а не назад...
Алексей Перминов
Лучший ответ
если еще и неплохой стартовый капитал подарят, то оставлю) )

а так.. . кого он мне без денег?) ) футболистам че патиссонами с огорода платить буду?))
Den Tey
Евгений Ананьев дак если клуб нормальный, он прибыль будет приносить
если Спартак или Барсу, то их продам.... хотя.... обонкрочу)
Ну смотря какой ещё клуб.. Если сильный, естественно оставлю.. .
Если так не очень-то может тоже оставлю, и сделаю из него людей) хДДД

А если отброски какие-нить подарят, продам.... хотя, кто такой клуб ещё купит?
Значит продать надо тому, кто сам такой))) ы
Евгений Ананьев а уверена что людей сможешь сделать)))
Оставлю ради интересу к футболу)) ) и попробую сделать из них чемпионов найму классных тренеров и всё такое)))
Maurat Karasartov
смотря какой клуб!
Serge Medvedev
Евгений Ананьев футбольный!)))
Оставлю, буду навар оттуда получать
А что толку если оставлю всёровно расходов будет очень много покупки играков. форма и т, д и т, б Я бы проДал ито ничего кроме славы не даёт и то смотря какой клуб может мешки
оставлю и буду продолжать с ним работать поднимать вверх чем смогу...
смотря какой клуб, если МЮ, то конечно, а есля что-то типа ГазМяс, то в ж*пу!)