Футбол
Неужели Руни перейдет в Реал??
МЮ придется продать Руни? 13 октября 2010 | 16:03 Как сообщает испанское издание AS, нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни может сменить клуб в течение ближайшего трансферного окна. Руководство манкунианцев не хотело бы расставаться с форвардом, но по финансовым причинам такой вариант развития событий рассматривается. Одним из главных претендентов на футболиста является "Реал", главный тренер которого, Жозе Моуринью, в беседе с испанским изданием признался, что хотел бы видеть Руни в "Королевском клубе". Напомним, что срок действия контракта нападающего с "Манчестер Юнайтед" истекает летом 2011 года.
Исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Дэвид Гилл заявил, что болельщикам не стоит волноваться по поводу финансового положения клуба, а также отметил, что манкунианцы продолжат политику привлечения в команду лучших игроков.
Наш клуб по-прежнему предпочел бы иметь Криштиану Роналду на поле, чем 80 миллионов фунтов в банке. Мы не клуб, которому нужно продавать своих футболистов. У нас есть деньги на счету, никто не вынуждает нас продавать Уэйна Руни или еще кого-нибудь.
Главное-не повторить печальный опыт Бэкхэма
Запей холодной водой)
Никуда он не уйдёт.
лучше что бы не переходил
нет не перейдет в Реал
всех скупят
опа:))
возможно руни и сменит клуб но врядли в реал перейдет я думаю по стилю игри
руни не подходит возможно он перейдет в манчестер сити такому клубу нужен игрок именно как руни
ведь адебайор наверное уйдет
Вот Реалу Руни взять, потом еще и Месси! И вообще футбол станет не интересен!
Даниил Полторыхин
Лео в реал никогда в жизни не пойдет!
Вадим Санников
Такое ощущение,что Мауриньо хочет суперкоманду создать. Но всё равно Барса лучше. И Месси там на месте.
Да ну бесит хоть я и болею за Челси. ну и вместо кого он даже по стилю не подходит!!!
Mаксим Aaa
Мне тож Челси нравится!
Особенно Лэмпард и Дрогба!
Нет, недавно писали что он в Барсу уйдет
Напомню год назад он сказал в интервью, что никуда уходить не собирается и хочет всю карьеры провести в МЮ и побить достижение Гигза (он уже 21 сезон за МЮ играет)
нет и я думаю что мю передумант
если перейдет то испания в следующем году станет интереснее англии.... я думаю навряд ли перейдет..