Футбол

Прокоментируйте фото только смешно и у кого будет лучше тому +10

я свободен, словно ангел в небесах
Oleg St
Лучший ответ
...планета встретилась с СОЛНЦЕМ....))
Mr. Monster
опана какие то круги
надо завязывать с футболом..)
Я это фото комментировать не стал бы, а то ещё сглазим 9-го номера
"Мне бы, мне бы, мне бы в небооа! "))
"Ангелы здесь больше не живут... "
Икар и футболисты.
Переход в сборную Рая на правах свободного агента
Begzod Yuldashov
Когда я как ангел над полем взлетал... .
Мне мячик обидно в ебало попал....
"когда я умру я стану ветром и буду жить на твоей крыше... "
Серик Каленов
Мне_бы_пивка_ишо.... я_бы_тогда_сказал!!!! _:):)
Эмин Мурадинов
Когда он умрёт он станет ветром и будет Жить на твоей крыше и пугать тиебя!!!
D&
D... "x "
снайперским ударом в глаз его отправили на небеса
в полете кричит голландец:
-Молилась ли ты на ночь Десдемона?
Вот это подстава!!!
матч между красными дьяволами и желтыми ангелами, закончился летальным исходом для вторых
Victor Chebotarev
а где фото... уже смешно..
я ангел я ща вас всех сделаю..
Лёха Блохин
Ой какая хорошая травка.... родом из Германии спасибо брат!! Дастиш Фантастиш
Юра Савченко
Даст иш фантастиш!
Абдул Шейхов
Голландцы уже мячи курят !!!
Bakhytzhan Burkhanov
Кому-то ангелы помогают, а кого-то даже окрыляют.
Жемчужина Сочи - будущее за теми, кто влепит нам мячом в глаз...
А почему цвета голландской сборной? По представленному сюжету должны быть российские
Некоторый допинг (red bull наверное) проявляется только на фотографиях и в отражениях.
Даже в Раю лебят футбол=))))