Футбол
За что вы любите ФК Спартак и ненавидете ???
Люблю его не ЗА ЧТО а ВОПРЕКИ....
- ненавижу за его фанов
- нравился за умную игру команды эпохи Бескова
- Сейчас его любить не за что.
потому что всю жизнь за киевское Динамо... этим всё сказано!))
не ненавижу) )
Но люблю Карпина ..вот =)))
уважаю эту команду)
Но люблю Карпина ..вот =)))
уважаю эту команду)
мясо оно и в африке мясо!
За великую историю, за цвета !
быдло фаны, бездарная команда
Я люблю Спартак за таких людей как Федор Черенков, Юрин Гаврилов, Ринат Дасаев, Андрей Тихонов, Егор Титов и многих других великих футболистов которые играли за этот клуб и приносили славу и уважение для нвшей страны
Ненавижу за бестолковую игру, а люблю потому что даже с такой игрой Спартак всегда стремится к чемпионству чтобы в очередной раз подтвердить своё звание главной народной команды.
бестолковая игра
Во ша матч с Челси будет выйграют все полюбят)
говорю обьективно спартак ненавидят за его фанатов.. как ужасно ведут болельщики спартака.. так больше никто не ведет себя... просто любят другую команду.. не нравится манера их игры. .
Ну а спартак самая народная команда потому что остальные клубы либо к ментам относятся-динамо.. либо к армии-цска... а первое название спартака вроде пещевик был.. ну короче с пищевой промышленностью был связан
Спартак был, Спартак есть, Спартак будет единственным ВЕЛИКИМ КЛУБОМ России !