Несправедливо по отношению к другим игрокам, которые за такие же проступки, а иногда и менее тяжкие, получали более суровые наказания !!!
Например : Куртиян и Семак "поговорили матом" на поле друг с другом - получили по 5 матчей. Радимов и Ширл пообщались с Французовым и его помощником, причём без рук, один получил 10, второй 7 матчей . Про Овчинникова вообще молчу ...А Жиркова давно пора научить на поле правильно себя вести !!!
Футбол
Как вы считаете, справедливо ли поступила КДК, дисквалифицировав Жиркова за его проступок только на один матч ?
Владимир Кильков
Точно - про Радимова с Ширлом забыла !
Решение, конечно, очень мягкое. Но, учитывая авторитет футболиста и его вклад в развитие отечественного футбола, справедливое.
Нет, конечно несправедливо. Второй жёлтой карточки Юрий не получил, а получил сразу красную за толчок арбитра. За это положено, согласно дисциплинарному регламенту, от 3 до 5 матчей дисквалификации. Жаль, что Юрий не сдержался. НО наказание 1 игра и 100 000 рублей штрафа неадекватное. Перед законом должны быть равны все.
Владимир Кильков
Вот ! Я тоже на это обратила внимание - что он не за две карточки удалён. А ещё я помню как года три назад двух футболистов , кажется Семака и ещё кого-то , за мат между собой удалили с поля и они получили по 5 игр дисквалификации !
нет, ни чего он не делал, его помиловать должны были!! ! просто судью прогрузили, вот он и отробатывал бабло (((((
Да. И штраф, но с суммой загнули.
а надо было на сколько???
Несправедливо! Регламент должен быть для всех один! А Жирков не первый раз на поле психует - вспомните хотя бы его постоянные пуляния мяча на трибуны после свистка !
Звезда звездой, а перед законом все равны... .
Не справедливо, однозначно.
так с него денег стянули....
Давид Газарян
Я тя умоляю ...При окладе в 100 тысяч евро в месяц ...
Дело не в этом его же ещё оштрафовали на большую сумму денег