Футбол

Что творится-то! Почему так вырос коэффициент на Терек и резко упал на ЦСКА? Договорняк или все по-честному будет?

..... Россия
Потому что кто-то должен хоть раз выиграть в Грозном за сезон!!! !
А кроме ЦСКА некому больше... да и от конкурентов надо отрываться!!!!
Сергей Подрядчиков
Лучший ответ
Артем Санников Игорянь, привет!
Удачи, желаю победы сегодня.
Договорняк 1:1 Терек с судьей договорился пендаль будет
Такие клубы как Спартак и ЦСКА ни когда в жизни не пойдут на договорняк. Можно подкупить судью, можно хорошо профинансировать команду для победы, но подкупить команды которые создавали себе доброе и честное имя на протяжении 80-и лет - НЕВОЗМОЖНО!
терек очень хорошо играет дома
Андрей Стецура
Терек Фора +1.5
посмотрим что будет, верим в ЦСКА=)
Почему почему?? ? потомучто Цска по классу сильнее чем Терек но да вы правы попахивает сдесь чем то не ладным просто Терек почти некогда не проигрывает дома из заэтого у них пониже коэфицент должен был быть но да ладно мы это посмотрим!!!! Думаю Цска не такая команда Договорняки делать
Хотя фиг знаешь в последнее время чемтные матчи редко бывают))))
Терек чемпион! Кадыров не позволит коням выиграть!
Maulethanov Ali
договорняка нету, кони выйграют с минимальным счетом
ЦСКА точно порвёт Терек со счётом 5:0
Честный договорняк будет :)
Я лично за ЦСКА!!!!
Банальная афера букмекеров. 15.10 - 1.81 на победу ЦСКА, 16.10- массовая истерия и вброс в прессу, 17.10 12.00 - 3.05 на ничью/победу Терека. Это называется ВИЛКА.
1000 рублей 15.10 на цска и при любой ставке 17.10 на 1х суммой от 334 до 809 рублей вы будете в плюсе. При имеющейся ставке в 1000 на "2" с 1.81 делается ставка 500 на "1х" с 3.05. При любом результате матча ваша прибыль 300 - 500. А теперь переводим рубли в доллары и умножаем хотя бы на тысячу.
И так можно сдлеать с любым самым честным матчем....
договорняк!!! и даже неудивительно, ведь это же ТЕРЕК!!!