Футбол

Жирков играет за Челси против России. Он разве не гражданин России? Имеет ли он право играть против своей страны?

Ildar Akhmetov
Жирков играл НЕ ПРОТИВ РОССИИ в целом, а в СОСТАВЕ КОМАНДЫ "ЧЕЛСИ" Англия, в данном случае против команды "Спартак" РФ. клуб против клуба, а не сборная страны против сборной др. гос-ва.
Артем Лепешев
Лучший ответ
Имеет
Юра охренел!
Артём Пожидаев
Он играл не против России, а против Спартака, а это не одно и то же. Вы посмотрите, кто играет в Спартаке, да впрочем и в других командах- представители самых разных стран. Честно говоря, мне это не очень нравится,
но таково веление времени.
Ты в каком столетии живёшь!!!! он не против России играл! а против конкретного клуба спартак!!!! что первый раз что ли? футбол или другие игровые виды спорта смотрел-))))
Juriy Tjurin
оооо... ну это классика))) ) я уже соскучилась по вопросам а-ля "Аршавин играет в Англии... почему он тогда играет за сборную России??? ". Но нет, есть еще женщины в русских селения!
кто во что, ей богу...
Он против Спартака играет, а не против России, разницу видишь?
Рома Иванов
Он играет за свой клуб, а не за свою Страну.
Sergei Razuvaev
Бедная и смешная девушка сопоставляющая Русь и далёкие от неё островитянские забавы по примитивному пинанию мячика...
классный вопрос----главное патриотичный такой
ХаХах) ну вы ща повеселили) если шутите)
если нет, Лига чемпиЁнов-это клубный турнир.
Нет, конечно, ты что? Это играл однофамилец Юрки, и он далеко не из России.
Volchonok .