Футбол
Домингес не имел права играть с ЦСКА?
Домингес на момент матча с ЦСКА имел 8 желтых карточек (следовательно играть не мог) . Данные с сайта РФПЛ http://www.rfpl.org/clubs.shtml?team=4&act=players&id=732&year=2009
Начинается!!!! Сразу ищутся отмазки. Мы б. я сыграли хреново не потому что играть не умеем, а потому что игрок лишний, карточки не посчитали, рукой сыграли, метеорит пролетел и Акинфеев засмотрелся, забеременела вся команда. С себя начинать надо!
Ваши тухлые конские предъявы ничем не помогут. Успокойтесь.
если выпустили, значит мог
Я где -то вычитала, что одну из карточек он заработал в кубке России, и её изначально посчитали за ПЛ
у него 7 жёлтых карточек
у тебя неверная инфа Игоррёк
однозначно
у тебя неверная инфа Игоррёк
однозначно
Прошла по ссылке- и звсмотрелась. ну красавчик, самый красивый из фуболеров.
Насчет карточек-уже написали. унего 7 карточек-так что мог! не ищите причину своеему поражению в рубине, ничего не найдете. у себя поищите. Слуцкий дал вполне адекватное интервью и объяснил причину.... почитай, поможет....
только одна из них получена в кубке, а карточки кубка в зачет чемпионата не идут...
ерунда
У него 7 карточек в РПЛ
и 1 карточка в 1/2 Кубок России
____________
и того 8 карточек, все правильно.. . видно Спартаку не быть чемпионом (( жаль ((
и 1 карточка в 1/2 Кубок России
____________
че-то такие не внимательные эти организаторы матчей, то тогда проблема Зените с легионерами, то в этом матче. Блин, всех гнать надо оттуда!!!!
ну не знаю цска не подавал никаких заявлений насчёт домингеса, токо насчёт руки на 62 минуте)))))))
Точняк! Писать жалобу надо!