Футбол
Подскажите, какой сегодня состав будет играть у ЦСКА... будет ли играть Думбия??
Обе команды подходят к поединку не без потерь, из-за чего спрогнозировать стартовый состав каждой из них довольно сложно. Питерцам не помогут травмированные Губочан и Широков и дисквалифицированный Зырянов. Первого по позиции заменит Лукович, а вот предугадать тройку футболистов в центре поля непросто. Скорее всего, сюда опустится Данни, составив компанию Денисову и Семаку, а ближе к флангам расположатся Быстров и Лазович. У армейцев дисквалифицирован Алексей Березуцкий, а потому справа почти наверняка сыграет Набабкин, а слева – Щенников. Леонид Слуцкий вряд ли рискнет сыграть с двумя форвардами – скорее всего, он предпочтет насытить среднюю линию. Кто выйдет у армейцев в этой зоне, учитывая ротацию и широкий выбор игроков? Возможно, что Мамаев, Шемберас и Хонда. Ближе к правому флангу расположится Тошич, слева сыграет Гонсалес, а вот кто появится на острие атаки? Вагнер Лав или находящийся в блестящей форме Нецид или поправившийся Думбия? Выбор велик. Однако, быть может, наставник армейцев и не будет отказываться от своей игры, подстраиваясь под соперника в ущерб атакующей схеме. По крайней мере, сам Леонид Слуцкий уже во вторник заявил, что определился со стартовым составом.
Дмитрий Карпов
это где так написали???точная инфа??
хорошобы есиб сыграл)
Будет и обязан забить, не будет только Березуцкого Алексея-красная карточка в игре в Крыльями.
dumaju 4to budut igra na zashitu! Zenit segodnja budet o4en motivirovan na pobedu tak kak esli segodnja viigrajut ili ni4ija to oni stanut champions