Футбол
А что там случилось когда ЦСКА и Сатурн играли,из-за чего они подрались?
ну вот уже бе меня рассказали (((
Жангельды Кенжибаев
не расстраивайся,можешь рассказать по-своему,мне будет интересно
На добавленной к основному времени матча между «Сатурном» и ЦСКА 95-й минуте рвавшегося к воротам Жиркова грубо атакует сатурновец Бастия. Жирков падает. Бастия рубит по ногам еще одного армейца. Жирков вскакивает и бьет ногой по Бастии. Все это происходит близ штрафной «Сатурна» , и в первое время у подмосковных явный численный перевес. Они начинают бить Жиркова и подоспевшего к нему Шембераса. Вскоре в толпу врезается армеец Ярошик со товарищи. Разгорается профессиональное махалово с активным участием, в частности, сатурновца Жана, хуком справа вырубающего Ярошика. С особой жестокостью действуют бразильцы Жедер и Жан, аргентинцы Дельгадо и Барихо - бои без правил особой популярностью пользуются именно в Южной Америке. И тут по полной программе, в лучших традициях Лебзяка и Тайсона, вместе взятых, начинают рубиться братья Березуцкие. Тысячи три армейских фанатов, трибуна которых находится ближе всего к месту ристалища, взрываются воплем радости. Кажется, еще секунда и все болелы ломанутся на поле.
Судья Александр Гончар наконец-таки выходит из шока - свистит, бежит, разнимает. Ему на выручку - надо отдать должное - бегут Газзаев и Игнатьев, наставники боксе.. . извините, тренеры футболистов. Звучит финальный свисток.
С поля удаляются Бастия и Базаев - у «Сатурна» , Василий Березуцкий и Жирков - у ЦСКА. Матч окончен.
Жангельды Кенжибаев
обалдеть,а Жиркова за что?А Березуцкого?Вот...они что не видели в чем дело было?
вобщем Сатурновцы пиздянок надовали коням
Жирков грубо атакует бастия