Футбол

А вам не кажется,что это просто Рубин сдает последние игры,а не ЦСКА так здорово играет?

Армейцы в бой вперед идут
И всем прохода не дают
В Европе нет ещё пока
Команды лучше ЦСКА!!!
ИК
Игорь Кариков
9 705
Лучший ответ
Слить можно и 1-0,но не 4-0 проиграть!! ! Если Рубин своё уже получил, то ЦСКА эти 3 очка были НУЖНЫ!! ! Чемпионы по СТОЛЬКУ не сливают!! ! Всё по игре!! ! Хорошо что Серёгу Семака в этот матч не выпустили!! ! =)))
Когда кажется крестится надо. Сложно просто признать что ЦСКА играл лучше?! это очевидно всем, если бы они сдавали, то счет был в раза 4 больше и не было бы опасных моменто в у ворот Акинфеева
нет, не кажется. ЦСКА играет очень хорошо. И с этим не поспоришь
Vovchik Vovan
Vovchik Vovan
18 331
В "Мудрых " числишься, а вопрос из тупых. Игру-то смотреть надо было! ЦСКА Играли - супер!
Алекс Липин
Алекс Липин
7 394
Конечно кажется, у них нету цели бороться за какие-либо места, ведь они уже чемпионы . И для них не важно как они сыграют, главное чтоб провести игру.... А ЦСКА молодцы
Чемпион не должен так играть!!! Это позор! А ЦСКА играет по-чемпионски
Конечно "Рубин" сдаёт, сезон давно закрыт.
Иван Борщ
Иван Борщ
3 462
Мне кажется, что и Москва, как обычно в конце сезона, сдала свою игру: уж больно легко этот корявый Вагнер проникал к широко распахнутым воротам, где защитники разьве, что не повесили плакат "Добро пожаловать! ".
нет не кажеться они действительно хорошо играли
ЦСКА лучше играет!!!
"Рубин" сам испугался своего чемпионства.
да конечно. продал все игры, денюжки заработали, чемпионство получили.. . всё хорошо
Рубину уже ничего не нужно! Без бразильца ЦСКА никто! Разве, что Жирков молодец! Боровков Семака боится!!!! Ха-ха-ха!!!

Похожие вопросы