Футбол

Самый драмматичный момент за всю историю футбола? Что приходит первое на память ?

Аndrey Petrov
1. Добавленные 3 минуты в 1999, в которые МЮ вырвал победу у Баварии. И сюда же, пожалуй, камбэк Ливерпуля в 2005.

2. Удаление Зидана в 2006. Драма.
Андрей Набережных
Лучший ответ
"Рука бога" в исполнении Диего Марадоны
Дмитрий Маркин
Трагедия на Стадионе Эйзель
В финал Лиги чемпионов в 1985 году вышли «Ювентус» и «Ливерпуль» . Еще до начала матча в Брюсселе на стадионе «Эйзель» произошло несчастье. Организация матча была ужасной, фанаты одной команды практически не были отделены от других, поэтому на одной из трибун собралось очень много людей, и произошла стычка. Перегородка на стадионе не выдержала, придавив собой людей. 39 человек, большинство из которых итальянцы, так и не увидели этого матча. «Ювентус» выиграл финал с помощью сомнительного пенальти. Гегемонию «Ливерпуля» в Европе прервал не Туринский клуб, а УЕФА. Виноватыми были названы англичане, их и наказали. Английским клубам было запрещено участвовать на международной арене 3 года, а «Ливерпулю» - 5.
Алексей Корбан
СССР-Бельгия. Беланов красиво забивает, а бельгийцы в ответ забивают с внеигры! В тот год могли всех порвать, но не дали.
Футбол не смотрю
Telman Babayev
думаю финал ЛЧ 2005 года, болел за Милан, счастья полные штаны были после 1 тайма, а Ливерпуль не скис, забил все таки ...а когда пенальти пробивали, валидола не хватит .
Alex Linhart
Когда на ЧМ 2010 Испанцы забили гол, и вратарь Испании, Икер Касильяс плакал) мне его так жалко было) ) не мог даже остановится...
Финал ЛЧ МЮ-Челси! серия пенальти! ух нервов потрачено было! =))
ФРГ - Франция ЧМ - 1986 года.