1)Челси
2)Арсенал
3)Ман Сити
Футбол
кто будет чемпионом в англий в этом сезоне? какие места займут гранды?
Челси.
1. "МЮ
2. "Челси"
3. "МСи".
2. "Челси"
3. "МСи".
1 - Арсенал
2 - МЮ
3 - Челси
4 - МанСити
5 - Тоттенхэм
2 - МЮ
3 - Челси
4 - МанСити
5 - Тоттенхэм
Челси снова возьмет титул. За два других призовых места сразиться МЮ, Арсенал и Сити.
1) Челси
2) МС
3) Арсенал
4) МЮ
2) МС
3) Арсенал
4) МЮ
челси
Челси фаворит №1 т. к. у них наиболее сбалансированная игра, на данный момент. Надеюсь Фергюсон наладит игру, если далеко Челси не отпустит, то МЮ обязательно поборется. Арсенал скорее всего будет третьим, хотя за 2-е место вполне можно зацепиться. У Ман Сити не хватит опыта в борьбе за титул, но в лигочемпионскую четвёрку думаю они попадут. Шпоры займут 5-е место.
Мой прогноз:
1. Челси
2. МЮ (но хотелось бы, что бы было наоборот, 1. МЮ, 2. Челси =))
3. Арсенал
4. Сити
5. Хотспур
Ливерпуль думаю займёть 6-е место =)
Мой прогноз:
1. Челси
3. Арсенал
4. Сити
5. Хотспур
Ливерпуль думаю займёть 6-е место =)
Я думаю 1)Арсенал 2) Челси 3)МЮ 4) Ман Сити
1.МЮ
2.Арсенал
3. Челси
2.Арсенал
3. Челси
1 МЮ
2 Челси
3 Арсенал
4.5.6. MC, Тотенхем, Ливерпуль
2 Челси
3 Арсенал
4.5.6. MC, Тотенхем, Ливерпуль
1челси, 2 ман сити, 3 арсенал, 4 тоттенхем, 5 ман ютд, 6астон вилла, 12-13ливерпуль
Чемпион известен заранее - Челси.
МЮ - 3 место, Арсенал -4, Ливерпуль-7
1-ЧЕЛСИ 2-МАН. СИТИ 3-МАН. ЮНАЙТЕД.... 4-АРСЕНАЛ.... очень бы хотелось чтоб ливерпуль показал достойный результат хотя бы 6-8 место
Челси
МАН Ю
Арсенал
МАН Ю
Арсенал
Челси -1
Арсенал-2
МЮ-3
Арсенал-2
МЮ-3