Футбол

Как вам David Villa (хороший игрок или ОтСтоиЩе)?

3 июля Парагвай - Испания (0:1)

Испанский форвард стал автором, может быть, самого важного гола для сборной на этом чемпионате. Благодаря ему Испания впервые в истории попала в полуфинал чемпионата мира, а сам Вилья стал лидером в гонке лучших бомбардиров.
29 июня Испания - Португалия (1:0)

Безусловно лучший игрок матча, к тому же забивший победный гол. Вилья нанес не один опасный удар по воротам и несколько раз отдал хорошие передачи партнерам.
25 июня Чили - Испания (1:2)

Испанский форвард стал автором первого мяча, удачно использовав ошибку чилийского голкипера. После ухода с поля Фернандо Торреса Вилья играл центрального нападающего и был самым опасным игроком на поле, продолжая атаковать даже тогда, когда его команда бросила играть.
21 июня Испания - Гондурас (2:0)

Форвард сборной Испании сделал дубль. На 17-й минуте Вилья собственными усилиями соорудил у ворот сборной Гондураса опасный момент, и сам же завершил атаку точным ударом. В начале второго тайма Вилья воспользовался передачей партнера на ударную позицию. А на 62-й минуте форвард должен был забить и третий гол, но не попал по воротам с пенальти.
Евгений Цыганков
Лучший ответ
Отличный.
Отличный Потрясающий!!!!
Естественно хороший! И не просто хороший - ОТЛИЧНЫЙ!
Иначе бы Барселона не выложила за него такие деньги.
Да и на ЧМ он много забивал и очень хорошо играл.
Гагик Асланян
очень хороший игрок!
ОтСтоиЩе!!!
Armen Chilingaryan
Обычный игрок, забивает, передачи делает.
Evgeny Khegay
Нормальный!
Хороший
Нормальный
нармальный челл ))
Radu Munteanu
классный!!!)))
Давид Вилья - самый лучший