Футбол

кого еще купит Реал ?Дзагоев и Аршавин почти уже там ,кто еще из Россиян

Дзагоев и Аршавин почти уже там кто еще из Россиян
Что и Дзагоева туда.... ну блин.... надеюсь больше никого, а то в России не останется сильных футболистов)))
Азамат Кинжебаев
Лучший ответ
Жирков и Погребняк и Рому Павлюченко они уже взяли на заметку после дубля Ливерпулю.
Да никого он не купит из наших. Этих-то там не будет.
John Stef
Бу-Га-Га.. Дзагоев точно не там. Аршавин там на полгода... потом его вернут обратно в питер... куда более покладистого
Дима Мартынов
"...в сферу интересов "королевского клуба" попали сразу несколько молодых дарований, среди которых, помимо Дзагоева, также 20-летний форвард "Крузейро" Гильерме, 19-летний нападающий "Коринтианса" Дентиньо и 17-летний полузащитник "Партизана" Адам Лажич.... "

Не почти уже там, а входят в список интересов. Дальше решать руководству клубов и самом игрокам. Дзагоеву точно нефиг ехать. Аршавин? не знаю, сможет ли. А в других русских Реал незаинтересован пока что.
Акинфеев и Жирков думаю им точно не нужны.
Рус Кадыров
а я не сомневаюсь, что там не будет никого из наших
Алексей Нужда
Прокопенко и Гатальского.
думаю там только будет аршавинююдзагоев не пойдет туда.... да и денежек на всех не хватит
* **** I.s.a*****
Ни кто не куда не идёт!
Главный тренер мадридского "Реала" Бернд Шустер опроверг информацию о том, что его клуб заинтересован в приобретении лидера питерского "Зенита" Андрея Аршавина.
На прошлой неделе английское издание Daily Mirror написало, что в январе 2009 года Аршавин перейдет в лондонский "Тоттенхэм".
Agromeliostroy .
КАКОЙ нахрен Дзагоев.... он просто внесен в список претендентов ( а это очччччень много челоек) , да мы даже не знаем что такое дзагоев... помотрим в следующем сезоне.... А вот Аршавин вполне возможно
Vladimir Mazurin
Вроде Жиркова и Билялетдинова