Футбол

Почему Абрамович не смог купить Реал?))

Юрий Аристов
2 игрока из Вест Хэма -60 млн.
Самолет и яхта жене - 20 млн.
Островок сынишке - 200 млн.
ФК Реал Мадрид-не продается. Есть вещи, которые нельзя купить. Для всего остального-есть Абрамович.. .

Если серьезно, он ведь хотел купить Реал или МЮ. Но ему четко дали понять, что они не продаются (врали, как выяснилось)). Роман Абрамович ведь сам говорил, что хотел, очень сильно хотел МЮ)) )
Хотя, по большому счету, теперь уже какая разница? Ведь А. Р. А. покупал просто дорогую игрушку. Чтобы отвлечься от тяжелой работы губернатора))) При нем Челси стал фаворитом в АПЛ, чего раньше не было. В любом случае болельщики должны его благодарить. В этом плане с Челси проще, как и с Ман. Сити. У команд традиций побеждать нет, как таковых. Все проигрыши можно было списать на становление команды. А с РМ и МЮ такое не проканало бы)
Руслан Жаксыгулов
Лучший ответ
Абуталимов Абзал Классный ответ))
Ему дали понять, что Королевский клуб не продаётся.
Абуталимов Абзал Ага, смотрел я его вью передачи - " На футболе с Виктором Гусевым"))
денег не хватило. . ))
Валерий Гриб
хм.. не знаю
Активы Реала, да еще и долги это утопия для Ромы.
Леха Ильин
Не захотел и всё.
нахер он ему нужен...
Dastanbek Pirmatov
Абуталимов Абзал Тоже самое про Челси можно сказать))
Потому что Реал купила Вульпикс :D
Абуталимов Абзал Фотку с Кака и его автографом пришли мне, хоть))
Зато очередную яхту в Эмираты продал!
Michael Harutyunyan
Он не смог себе это позволить ))
Михаил Ушаков
он хотел в англии прятаться
потому что это королевский клуб и он принадлежит королю Испании