Футбол

Сможет ли "Реал-Мадрид" 10 марта (в гостях) обыграть Мерсисайдцев???

Нет конечно.
*** Vova ***
Лучший ответ
Не в этой жизни
Aleksei Suriadnov
все может быть... надо надеяться....)))))))))
Не знаю.. . Все будет зависеть от многих факторов. Вчера, увы, удалось тока первый тайм посомтреть.. . Но игра была хорошая, хотя я от нее ожидала большего и была уверена в победе "Реала" на 90% (и 10% на ничью).. .
Но тем футбол и инетересен, что непредсказуем!
Думаю, что сможет испанский клуб обыграть "Ливер"... Вопрос в другом - позволят ли ливерпульцы? Тем более - на своем поле.. .
Vladimir Vassiljev
Да я уверен что Реал сделает всё не возможное и выграет ливерпуль в Англии!!!!
Denis Sirota
Думаю, что игра будет такой же нервной как и вчера, но Ливерпуль они не пройдут!!!!
Юра Бодров
неа
Юра Костюченко
Нет, Ливерпуль круче
Да
Zhasik Izmaganbetov
Все может быть
Нет! Не проидет така маза с Ливерпулем! Ливер сильнее!! !
You`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk Alone!!!!
2-0 ливер выиграет
Gennadij K
не исключено!!!
Денис К.
Шансов мало но они есть.