Футбол

Ребят, как оцениваете вчерашнюю игру Дзагоева? Переплюнул ли он пешехода Аршавина?)

Андрюшку он переплюнул конечно, всё таки такие передачи давал, вот только не своим партнёрам по команде.
Ghenadii Oprea
Лучший ответ
По сравнению с Аршавиным Дзагоев играл лучше.
Елисей Rrr
Да оба вчера друг друга стоили...
вчера у него мало что получилось, мне кажется его надо было после 1 тайма менять, но в общем во всех играх за сборну, в которых он играл, он был намного лучше Аршавина
Сергей Боряков
Играл намного быстрее и интереснее Аршавина.
Андрей Полищук
надо признать место которое ему определяют в сборной не его, пока он не станет играть под нападающими Алан в сборной звездой не станет, да и веса в этом составе у него нет, никто не дает ему бить штрафные, ведь были его точки вчера, а били другие и результат 0
Дастан Жунисов
переплюнул а Аршавину пора на пенсию ))))))
У дзагоева есть желание играть, но у него не все получается, а у Аршавина ваще никого желания нет играть.
Однозначно
Меня вчера поразили слова Комментатора в первом тайме когда он сказал: Дзагоев первый претендент на замену! ведь он по крайней мере бегал и старался больше остальных Аршавина вообще было не заметно только один раз под конец второго тайма когда он попытался прорваться через нескольких игроков обороны. Может делать как Венгер выпускать его под занавес игры и он будет полезнее
Марат Динашев
Аршавин-2,дзагоев 4-
грузят бедного парня, он молод, ему нужно свободу дать, а его в тиски, так и сломать могут.
Nikolaj Sauk
блииин... вот не знаю... все его критиковали за вчерашний матч, но он мне очень понравился, старался финтить хоть и не все получалось: ( но однозначно Дзагоев был одним из лучших в матче, ну тем более этого гнома - Аршавина=)