Футбол

Как там играет ЦСКА.. статистику!

Marip Sabirov
пока никак, а чё сам глянь http://www.allsport-live.ru/tv.php?channel=20363
Талгат Турсынгожин
Лучший ответ
что-то не находил в китаиских словарях слова"казахстан".наверное китаицы казахстан уже и государством не считают...
Дмитрий Е
ход матча
27' Вагнер затянул немного с пасом, Секу и Нецид тут же оказались во вне игры.
26' Кириченко увлекся прессингом Набабкина и нарушил правила в атаке. Штрафной.
26' Подача в штрафную Набабкина - спокойно играет на выходе Кински и мяч ловит.
25' Итак, половина тайма позади, ЦСКА ведет игру, создает напряжение у ворот Кински, но в последние пять-семь минут, картина на поле несколько изменилась. Сатурн, кажется, появляется из окоп.
24' Гонсалес доходит до лицевой, навес!! ! Все смотрят с тоской на полет мяча снизу вверх, а пробить некому. На дальней штанге нет никого у ЦСКА.
22' Какое подключение Нахушева! Ворвался в штрафную, получил пас от Иванова, и пробил с левой ноги в сетку с внешней стороны. Неплохой момент.
22' Сапета сзади по ногам бьет Гонсалеса - все в порядке. Игра, кстати, абсолютно не грубая. Фолов почти нет.
21' Пока у Нецида мало что получается. За мяч не может зацепиться, во фланговой карусели не участвует.
20' Справа идет пас в центр штрафной на Кирирченко, но Мамаев играл с ним до конца и не отпустил. Правильно делал, Дима в таких моментах не прощает, как правило.
19' Армейские болельщики там начадили вовсю - Кински играет сейчас в дыму.
18' Вагнер стянул на себя толпу защитников, все хотят отобрать мяч у него, но боятся. Я их понимаю. Классный пас бразильца на Гонсалеса - тот не понял и на мяч не пошел.
17' Два защитника и вратарь разобрались у своей штрафной после паса на Секу. Кински сильно выбил мяч в поле.
15' Немного отодвинута игра от ворот Сатурна. Щенников вводит мяч в игру из аута.
14' Иванов! Получил пас перед штрафной ЦСКА, стал обыгрывать себе под левую ногу, но там защитники оказались не промах.
13' Гонсалес навешивает с левого фланга - Нахушев выносит мяч из штрафной головой. Немов бежит быстро вперед, но неутомимый Гонсалес уже тут - подкат, и мяч приходит к скучающему пока Акинфееву.
12' Сатурн пытается начать атаку через своего вратаря.. . Вот такие дела. Нецид!! ! Прямо по центру пробил Вагнер, выше ворот, а пас ему отдал именно Томаш. Но там и вне игры еще, к тому же.
10' КИНСКИ! Снова в игре, кулаки при нем, и голова Секу была тут же. Никто не пострадал, мяч отбит.
9' Сатурн очень тяжело выходит со своей половины, ЦСКА отменно прессингует соперника. По сути, выйти так и не удается. Снова с мячом ЦСКА.
8' Секу на углу штрафной, забегает Набабкин, но Секу решает навесить в штрафную - не лучшее решение, прямо скажем.. .
7' Игнашевич-то у нас в волейболе не затерялся, красавец. Лаюшкин и вся его компания этот момент прозевала.. .
6' Штрафной. Секу был сбит. Гонсалес... Подача, УДАР!! ! В упор был удар, причем Игнашевич пробил.. . руками. Кински совершил феноменальный сэйв!
5' Вот так, очень быстро, ЦСКА обозначил, кто тут хозяин в игре и Сатурн сейчас только защищается.
4' Угловой подает Гонсалес: разыграли, хлесткий удар чилийца с левой, мяч не доходит до Кински.
3' Немов и Иванов затевали перепас на правом фланге - ничего не получилось. Быстрая атака ЦСКА: Вагнер диагональ на Секу, тот в центр, Нецид пропускает мяч, но кому? Нет там никого.
2' Кински пробьет от ворот. Пока ничего на поле не происходит интересного, вся борьба в середине поля.
1' Гостям обеспечена мощнейшая поддержка на трибунах. "Заряды" идут с первых минут.
Стабильно)