Футбол

лююююди))) как думаете у нас ( спартак ) есть шанс выйграть у челси 3 ноября???

когда мы домашний матч проиграли я вообще убитая ходила....так расстроилась ...вообщем не описать даже... порадуют ли нас спартачи в ответном матче ???каковы вообще наши шансы ??((
Vlad Suhov
Всё будет ХОРОШО, тем более, инспектором матча назначен Коллина.
А помнишь, последний матч Спартака против Англичан, который судил Пьерлуиджи? Если нет, посмотри Видео =)
Владимир Русин
Лучший ответ
Vlad Suhov эх .. ))) спасибки .. )) будем надеяться )))
Шанс всегда есть. Может, перехваленный (в т. ч. самим собой) Юра *конь в отставке* Жирков на этот раз себе забьет.
Юрий Деминов
Никаких шансов
Да шансы всегда есть)
Спартаку надо только собраться хорошенько)
Но я думаю максимум... это ничья)
Вдь Челси не дворовый клуб)
И Юрка пообещал гол Спартаку забабахать)
Гол это как минимум)
Во всяком случае, если Спартак выиграет... я буду в шоке))))
Слава Галиев
Владимир Уланов В приятном шоке? =)
Мы вас порадуем))
Babur Berdikulov
Жирков повторит
Sergej Ponarin
Vlad Suhov лучше не надо .. ((
Челси - Спартак Москва: 1.20 Х 5.75 Х 13.00 - bwin.com, относительно шансов, а там не дураки сидят.
Челси не будет напрягаться, будут играть резервисты, имхо.
Победа, вряд ли, а вот на ничью могут - в лучшем раскладе.
Давайте будем объективны
Bora Bilen
Если проиграли дома, то в гостях даже надеятся ненадо!
Юрий Махно
Думаю ни каких.. .
Если только в челси перед игрой вся команда ноги не попереломает....
Валерий Кулеш
Vlad Suhov спасибо !!
Владимир Русин Юлька, на радость тебе Веллитон дубль оформит =)
Скажу честно надеюсь но не верю. Оборона не в пи----ду.
пока не прозвучал финальный свисток шанс всегда есть
Если только Валера Рому чем-нить напиоит в ночь перед игрой, что тот смилиться и продаст матч спртачам
Шансы есть всегда! Спартак не плохо играет на английских полях.... одна победа над Арсеналом чего стоит! А также были биты и Ливерпуль в его лучшие годы и Астон Вилла, Так что будем надеяться, а как известно НАДЕЖДА умерает последней!!!!
никаких шансов.... ток если ничья.. хотя.... нет никаких шансов
D. M.
При такой форме, каторую Челси набрало слабо верится что вобще у них в дома ктото может выиграть
Awwad Alareqi
Челси прошел уже и играть будет ради удовольствия. Может второй состав выставят.. . или в академический футбол сыграют.. , тогда шансы есть.
Ну только если у них пол команды ляжет .
Ни каких минимум ничья
Если будем играть, как в 1ом матче во "ом тайме, то да!!!
Vlad Suhov будем стараться !! =)
Bora Bilen Спартак будет играть так, как позволит соперник, а не наоборот. И 2-ой тайм в Москве тому подтверждение.
В лучшем случаи ничья
Maksat Svambaev
Челси порвёт Спартак. В Челси много игроков мирового уровня, а в Спартаке таких нет.