Если на берегах Камы футболисты бились за вполне ощутимый финал Кубка страны, то на малой арене стадиона «Петровский» все было намного прозаичней. «Динамо» из Санкт-Петербурга и астраханский «Волгарь-Газпром» испытывали на прочность нервы болельщиков, а также друг друга. В ближнем бою. За новой разновидностью игры с мячом наблюдал Никита Бобрышев.
Релакс-футбол. Не отнимает много сил, не требует сверхконцентрации, можно заниматься как в одиночестве, так и с друзьями – главное не гнаться за быстрым результатом. Именно такой игрой радовали петербургские динамовцы – они в синей форме и их соперники «Волгарь-Газпром» из Астрахани. Лишь в конце первого тайме от сладкой сиесты очнулся петербуржец Михаил Козлов и забил гол. Впрочем, несмотря на счет, в раздевалку хозяева поля ушли с тяжелыми мыслями.
Константин Лобов защитник ФК «Динамо» (Санкт Петербург) :
«Что-то не хватило, может надо было больше комбинировать нежели просто бить вперед» .
Во втором тайме очнулись и соперники, пошли боле мене слаженные атаки на ворота «Динамо» и гости сравняли счет. Легкого настроения как не бывало – даже вратарь гостей Михаил Кержаков начал нервничать. Причем настолько, что перевел борьбу в штрафной в область боя без правил. Благодаря этому инциденту матч затянулся на добрых пять минут – и это была далеко не первая задержка.
Алекснадр Макаров, вратарь ФК «Динамо» (Санкт Петербург) :
«Я считаю, что мы в целом владели инициативой, команда соперников затягивала игру, валялась на газоне, считаю что недостойно. Колхозный стиль игры. Мы были ближе к голу» .
Поступок своего коллеги Александр комментировать не стал. Тем более что вратарь «Динамо» сам в предыдущем матче с «Ротором» из Волгограда получил синяк под глазом при жестком столкновении в штрафной, однако тогда руки распускать не стал. Хук вратаря гостей оказался последним точным ударом воротам в этом матче. Итог один-один. Пикник дракой не завершился.
Футбол
кто на волгаре занимается в астрахане напишите че там интересно хочу зписатся с вмктории