У Зенита сильная атака, и матч лишний раз это доказал, успешно забили 5 голов, выиграли. . Молодцы!
Теперь чтобы гарантированно взять чемпионство, Зениту надо в оставшихся 4 матчах взять всего 4 очка. .
Но у Зенита с вратарями проблема: Вратари Жевнов и Малафеев- плохо играют, слабое звено в команде.. Из-за них Зенит много пропускает.. (пропустили 2 от Осера, 2 от Нальчика, 2 от Сибири, 3 -от Анжи.. )
Вообще, надо Зениту менять Жевнова, Малафеева на Акинфеева: купить хорошего вратаря Акинфеева из ЦСКА, тогда всё будет в порядке.
Дима, Петербург.
Футбол
Сегодня Зенит одержал победу 5-2,как вам?
Что называется, в одну калитку!!!))
Хреново. Пропускать два быстрых гола от последней команды лиги - это не лезет ни в какие ворота! И рано или поздно вылезет им боком в Лиге Европы. Там такого не простят. Будет жалко, потому что в еврокубках с таким составом надо проходить очень далеко. Но только без расп**дяйства, такого, как на первых минутах сегодня или в конце матча с Хайдуком.
Договорнячок скатал и хорошо
зенит молодец! ! быстро оправились от шока
Супер!!
Зенит выиграл по всем статьям.
http://www.smotrisport.com/
Скачать можете)
зебест! и плачьте все кто болел за сибирь, из-за ненависти к зени! ваша ненависть ничтожна как и вы! !сибирь молодчики они мне нравятся жду их назад!
Никак, я болеют за МЮ
Показал Чемпионскую игру на "хреновом" поле.
Что и требовалось ожидать. Победа над слшабым соперником
играют в удовольствие, без пяти минут чемпионат выйграли, а еще нерасслабились
Клёва! =)
Круто но Сибирь по человечески жаль
шикарно
заепись))))
победа над последней командой чемпионата не повод для гордости
Андрюха =))
Много команд забивало приличных 5 голов на поле в Новосибирске?
Я так и знал:)