Футбол
Вернет ли Спартак свое уважение, если завтра одержит победу над Цска ???
Для кого как, видимо. Но для меня не вернет еще долго. Ради этого дерби они не поставили против Легии сильнейший состав и в результате позор на всю Европу и огромный минус в рейтинге УЕФА. Я год не могу простить Зениту Осер, а Локомотиву Лозанну. Но Осер всё же не слабая команда, а у Локо действительно были хреновые времена. А вчера было всё, чтобы выиграть, но они этого не сделали.
Вообще-то, уважение заслуживают не за отдельные матчи, а за
выигранные турниры, Кубки, чемпионаты...
Для меня-нет Спартак не уважаю а люблю болею обожаю-останусь с ними до конца-повержен будет ЦСКА
СПАРТАК УВАЖЕНИЯ НЕ ТЕРЯЛ!!!! ОН 21 кратный.
Это бомжам и коням надо еще лет 50 до такого достижения
Я думаю иначе!! ! Спатак всегда был и есть любимой командой народа. и он его всегда поддерживает, Спад бывает у любой команда. даже у Реала. и Барсы!! ! Встанет на ноги и Спартак, я думаю со мной многие согласятся. даже из других клубов. чё топтать хорошую команду!!!
После такой провальной игры в МОСКВЕ с "Легией" нет. Это не равнозначно.
Я, хоть и болельщик ЦСКА, но вчера естественно болел за наш РОССИЙСКИЙ московский "Спартак" и до последнего надеялся на его победу. После окончания матча было очень обидно и противно. Думаю Вам тоже.
Даже если он ещё 3 раза выйграет у ЦСКА, в ЛЕ этого сезона всё-равно не вернётся.
Нет, еврокубки, и внутренний чемпионат разные вещи.
Ну незнаю с кем там у тебя спартак играет завтра, но с ЦСКА он играет 28 августа 2011, а это воскресенье и наступит оно, по московскому времени, после завтра.
А по теме вопроса. На одну игру можно и из штанов выпрыгнуть, длоя победы, только это ничего не даст. Так как европа это европа, а ЧР это ЧР.
а они разве не в воскресенье играют?
нет, не вернет. одна победа их репутацию не спасет
да, так как это дерби и оно выше всех игр Спартака .просто немножко жал будет что вылетели из ЛЕ
как мертвому припарки!
нет