Завтра на поле казанского стадиона сойдутся потомки Чингиз-хана и "мясное" азу, называющее себя именем гладиатора-голодранца!! !
Татары, как всегда всей своей Ордой, в количестве "ОЧЕНЬ МНОГО"(считать то не умеют)) , будут кидать в мясных гладиаторов своими малахаями, а мясо будет отбиваться!
Зрители на трибунах будут кричать "ДОБЕЙ ЕГО! "(это про Веллитона) , "А ЭТОГО УБЕЙ СРАЗУ!!! " (это про Ари) .
Главный мясной, в своей петушином галстуке, замотанный шарфом, в самом начале схватки (поединка, матча) выскочит на бровку, схватит Рязанцева и, вспоминая Денисова, чтоб "не сесть в лужу", хотя "сядет", куда денется, начнет орать на него: "Мальчишка, что ты сделал для России, что ты сделал для футбола???! "
Рязанцев спокойно даст ему в репу и сядет на скамейку, потому что не будет заявлен)) )
Мясные будут сопротивлятся, но недолго, потому что татарские болелы с Карпина сдернут с него идиотский галстук! А Карпин без галстука, как Кощей без яйца!) )
Пипец мясным!
Хоть нам и надо, чтоб "мясные" выиграли, но татары, копытами коней своих предков, разотрут в пыль самолюбивое московское мясо!)))) )
Шутка))))
Футбол
ну про ЦСКА сказали,а что завтра ждет Спартак в столице Татарстана.Карпина с хлебом -солью встретят или обидят???
Неизвестно Неизвестно
хахахахахахахах...жжешь!
Это смотря с какими помыслами он в Казань приедит. С чем приедит, так и встретят. )))
Вопрос: будет свинина или нет?)))
Обидят, но несильно.)
Не обидят точно.. .
Его даже укусить некому будет-в Рубине адекваты играют)
Нет не обидят, там же Денисова нет)))
с чак чаком и медом)
не, денисов -пенисов не играет, а спартак ждёт победа 1-0
Обидим, любим, ждём!