Футбол
А как там кстати дела в Лиге Чемпионов у клуба, обезЗенитевшего этот турнир в нынешнем сезоне? Сколько очков набрал? С
кем осталось играть?)
а кстати у них всё не так уж и плохо, как не странно =) Да 3 поражения подряд, но выйграли у Аякса - есть 3 очка, отставание от 2-го места - 2 очка, а значит, что дома Осер обязан выйграть у Милана, и брать очки с Реалом, который в последнем туре обеспечит себе место в 1\8, и поэтому есть шанс даже побороться за 3 очка, а значит и есть неплохой шанс выйти из группы =)
у меня назревает другой вопрос - почему не в стихах? :))))))))))))))))))))))))))))))
Алексей Кораблёв
Вдохновения не было на этот вопрос!))))
На последнем
3 очка
с Реалом и Миланом
3 очка
с Реалом и Миланом
За Осером не слежу))
Осер, играет в группе лиги чемпионов не очень убедительно.
К слову, группа ему досталась не то что Рубину.
Реал Мадрид, Милан, Аякс.
Это гранды своих чемпионатов и европейских ткрниров (Аякс немного в прошлом) .
Осер в 4-х играх добился лишь одной победы. В 4-м туре, дома над Аяксом, со счётом 2-1. До этого, были сплошные поражения:
0-2 в гостях с Миланом
0-1 дома с Реалом
1-2 в гостях с Аяксом.
На данный момент, Осер с 3-мя очками занимает 4-е место, однако, у Милана, который идёт вторым, очков немногим более = 5
Если в следующем туре, Осер сможет одолеть Милан дома, то у него появится отличный шанс на продолжение борьбы в ЛЧ. Тем-более, последний матч он проведёт с Немотивированным уже Реалом, досрочно обеспечившим себе выход в "весну".
Точно также, Осер может занять 3-е место, или остаться последним. Всё зависит от него самого!
Реал Мадрид, Милан, Аякс.
0-2 в гостях с Миланом
0-1 дома с Реалом
1-2 в гостях с Аяксом.
Осер 4 место 3 очка 1 победа 3 поражения
Осер- в группе на последнем 4 месте: 4 игры, 3 очка
(1 победа над Аяксом и 3 поражения: от Реала, Милана, Аякса) .
Оставшиеся игры Осера:
23 ноября дома во Франции с Миланом,
и 8 декабря в Испании с Реалом.
Если Осер выиграет все оставшиеся матчи (а это наврядли, скорее всего проиграет) , то Осер может занять 2-е место в группе с 9 очками, опередив Аякс и Милан, а при неудачном- так и остаться на последнем 4-м месте.. .
В чемпионате Франции Осер плохо играет, занимая там 11-е место (после 11туров) , так что, весьма вероятно что на будущий год не будет никакого Осера ни в Лиге чемпионов, ни в Лиге Европы.
Оставшиеся игры Осера:
23 ноября дома во Франции с Миланом,
и 8 декабря в Испании с Реалом.