Футбол

Вы помните эту смерть на футбольном поле? Видео внутри.

Да несколько лет назад произошло ...
Венгерский игрок португальской БЕНФИКИ Никлос Фехер... .

Самое интересное, что он даже не весь матч играл, а лишь во втором тайме на замену вышел ...

А перед этим эпизодом наружил правила, получил от судьи желтую карточку, улыбнулся ему и ...
сделав несколько шагов внезапно упал ...
Официальная версия - что то с сердцем связано ...

А так, кто его знает ...Их же обследуют постоянно ...
Я даже не на допинг намекаю ...
Если есть предласположенность, то и обычное переутомление опасно ...
да и не все обычные восстановительные незапрещенные препораты так уж безопасны ...многое от организма зависит ...
Игрока по любому жаль... .

К сожалению, нелепые потери в футболе бывают ...
Вспомним смерть ПЕРХУНА ((((
Вечная ему память ...
Антон Киршта
Лучший ответ
Это же Никлос Фехер! Помню, я даже этот матч видел! Он умер не на поле в госпитале. Его скорая с инфартом увезла, и в госпитале он умер (((
пипеееец.... жесть как грустно (((( вечная память....
нет, только щас узнал - это просто ужасно
Денис Седухин
да это было печально хороший футболист-\\\
да....
такое просто невозможно забить.... (((
Georgy Glebovskiy
я в шоке некотором, жаль футболиста.
тогда я это вроде не видил.
классный футболист был.
он на полу не умер. его откачали, увезли в больницу, но в машине по дороге умер.
Антонио Пуэрта
Азамат Жумаканов Миклош Фехер
Да, 3 или 4 раза откачивали.
У него что-то с сердцем было. Как только на поле тогда выпускали(