делать тебе нечего)
Капитан мюнхенской "Баварии" Филипп Лам заявил перед ответным матчем полуфинала Лиги чемпионов с мадридским "Реалом", что проблем между его одноклубниками Арьеном Роббеном и Франком Рибери больше не существует, передают испанские СМИ.
Напомним, в одном из эпизодов первой игры со "сливочными" между французом и голландцем возник жаркий спор по поводу того, кто должен исполнить штрафной удар. А по пути в раздевалку они чуть не подрались в тоннеле. И лишь вмешательство партнёров по команде предотвратило драку. Впоследствии футболист сборной Франции был оштрафован на € 50 000.
"Важно то, что клуб сумел найти решение, и конфликт остался в прошлом", — заявил Лам.
Полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери в преддверии ответного матча полуфинала Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" заявил, что у него нет проблем со своим одноклубником Арьеном Роббеном, передают испанские СМИ.
"Я больше не хочу говорить об инциденте с Роббеном. Это осталось в прошлом, и всё вернулось на круги своя. Нас ждёт очень сложный матч с "Реалом", и необходимо сконцентрироваться на этой игре", — заявил Рибери.
Футбол
а что рибери и роббен недавно дрались на футбольном поле? А есть видео этого? Скиньте его в ответ, интересно посмотреть)
Vitalik Ava
ну пока перерыв))) Ну скинь видео))) мне же ИНТЕРесно, а я тебе в это ответ лучший подарю)))
Vitalik Ava
мне нужно видео!!!!))))) плиииз))) скинь ссылку на видео)
фу
они подрались после первого полуфинального матча с Реалом в раздевалке, Рибери ему фингал поставил и руководство Баварии оштрафавало Рибери на 50 тысяч евро, видео нету поэтому в сети, а не поделили они штрафной, который стал исполнять Крос