Футбол

скока метров футбольное поле

в длину 100
Нарын Казыяты
Лучший ответ
Сынок! Пакуй портфель, вспоминай хде дневник, Каникулы заканчиваются!!!!
Костян! тебе в спорт надо...
Артём Фунтокин
Играют на траве или искусственном покрытии. Свойства искусственного газона с каждым годом (с каждым «поколением» ) все больше приближаются к свойствам натуральной травы.

Длина: минимум 90 м (100 ярдов) , максимум 120 м (130 ярдов)
Ширина: минимум 45 м (50 ярдов) , максимум 90 м (100 ярдов)

При проведении международных матчей длина поля должна быть 100—110 метров (110—120 ярдов) , а ширина — 64-75 метров (70-80 ярдов) .

Рекомендуемые значения: Длина 105 метров, Ширина 68 метров.

[править]
Разметка

Разметка поля делается линиями шириной не более 12 см (5 дюймов), не менее 10 см [источник?] ; ширина линии входит в площадь, которую она ограничивает.

Линии вдоль длинных сторон поля называются боковыми линиями; линии вдоль коротких сторон — линиями ворот.

Поле делится на две половины с помощью средней линии. Посередине средней линии делается отметка центра поля, вокруг которой проводится окружность радиусом 9,15 м (10 ярдов) . Мяч ставится на точку центра поля в начале таймов и после каждого забитого гола (за исключением серии пенальти) . В момент введения мяча в игру с центра поля внутри окружности могут находиться два игрока команды, владеющей мячом, и ни одного — из команды соперника.

Эрник Мкртумян
Размеры футбольного поля могут быть разные.
В ширину поле должно быть не меньше 45 метров, тогда как максимальная ширина - 91,4 метра. Минимальная длина футбольного поля составляет 91,4 метра, максимальная - 118 метров.
11-метровая отметка должна находиться на расстоянии 10,9 метра от линии ворот (не забывайте о том, что линии тоже имеют толщину, которая не должна превышать 12 см) . Радиус центрального круга - 9,1 метра. Размеры вратарской площади 5,5 метров на 18,3 метра. Размеры штрафной площади - 16,5 метра на 40,3 метра. Ширина ворот - 7,3 метра.
Ербол Кадимов
Поле для игры в футбол имеет форму прямоугольника.

100 метров