Футбол
народ кто-нибудь знает последние новости про вратаря Вениамина Мандрыкина?как он?
Около шести часов вечера новость была, что он в искусственной коме, состояние стабильно тяжелое.
он нормально в стабильном состояний..
Состояние голкипера брянского "Динамо" Вениамина Мандрыкина не становится хуже, информирует "Cпорт-экспресс". Напомним, что авария произошла в ночь с 9 на 10 ноября. Мандрыкин не справился с управлением на мокрой дороге, из-за чего машина перевернулась. У него перелом позвоночника с повреждением спинного мозга. Вчера ему была сделана операция.
В машине Мандрыкина в момент аварии кроме него находились не два человека, а четыре. Помимо двух девушек, там были ещё и два молодых человека, в отличие от своих подруг, отделавшихся незначительными ссадинами. Ими были одноклубники пострадавшего Максим Федоров и Марат Магкиев
Он в коме и состояние стабильно тяжелое (((
Врачи борются за его жизнь. В футбол он уже точно играть не будет
Александр Мартынюк
ну это понятно что играть не будет..ладно спасибо за информацию
- Состояние Вениамина по-прежнему тяжелое, он подключен к аппарату искусственного дыхания, - рассказал «КП» директор по связям с общественностью ФК «Динамо-Брянск» директор по связям с общественностью ФК «Динамо» Илья Кузенкин. – Мы держим постоянную связь с врачами. Собственно, в самой больнице нам делать нечего – поговорить с вратарем пока все равно нет возможности.
а что случилось?
Александр Мартынюк
Голкиперу брянского «Динамо» Вениамину Мандрыкину, попавшему в серьезное ДТП, провели операцию на позвоночнике. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на представителя городской больницы N1 Брянска. По его словам, в настоящий момент состояние бывшего вратаря ЦСКА стабильно тяжелое. После операции Мандрыкин находится в реанимации, его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.
Как сообщалось ранее, в ночь с 9 на 10 ноября Вениамин Мандрыкин попал в автомобильную аварию и был в тяжелом состоянии доставлен в одну из больниц Брянска.
Мандрыкин, не пожелав остановиться по требованию инспектора ГИБДД, устроил гонки по ночному городу и, не справившись с управлением своего «Порше Кайен» на мокрой дороге, врезался в дерево на Карачижской улице. Также пострадали две пассажирки, которые находились в машине. У одной из них перелом грудного отдела позвоночника, у другой - сломана ключица.
Всё в порядке
Ему сделали операцию он сейчас в коме! состояние тяжёлые! но жизни уже ничё не угрожает!
жить будет, сам виноват...
вроде оклемался