Заняли последнее место в группе) )
и всех игроков тоже арестовали и сделали выговор) )
у них как в ссср)
не понимаю а чего они ждали победа НА ЧМ??? ?
HSAHAHAAHAHAAHA
они ведь даже забили бразилии! !
но руководству пофиг.. .
вот бы наших игроков "после словении" отправили играть в клуб фк "Колыма" :DDDD
Футбол
За что тренера сборной Северной Кореи по футболу посадили в тюрьму?
не посадили а заключили. не в тюрма а в концлагерь не "лес валить" а стройки народного хозяйства. так во всяком случае в вестях 24 говорили а еще говорили что повезло мужику. урановые рудники покруче будут.
За неудачное вытступление сборной КНДР на чемпионате мира.
А где достоверная инфа, что его посадили в тюрьму?
да не уж то
На ЧМ 2010 его команда плохо сыграла.
За позорное выступление на ЧМ! Ишь ты, Бразилию уже обыграть не могут!
да никого не посадили не надо придумывать
во-первых не посадили, а принудили отработать на стройке, посадили самих игроков. В ССССР было точно так же: лишали званий, орденов, медалей и пр .заслуг, но в тюрьму за проигрыш в спорте не сажали в тюрьму. наказывали всех :и тренеров, и игроков, и их помощников, но сажать не сажали, и не унижали ниже плинтуса, как в корее. козлы эти северные корейцы!
За то, что вместо своих футболистов вышел на поле и играл... )
Ну а что ему оставалось делать-то? ) Футболисты же не умеют)