Футбол

Зачем Петр Чех носит шлем?

Травма у него была
Vladislav Bivol
Лучший ответ
а почему нет? захотелось, носи...
Фархад Шабанов
Это уже наверное не знает и сам Чех и тем более врачи клуба, уже и забыли наверное, так как ооочень давно была травма....)
Максим Надымов
У него был перелом черепа однажды, он не хочет получить его ещё раз. И я его понимаю.
Владимир Гопп
В октябре 2006 г. Петр получил травму головы: вдавленный перелом черепа
Танкистом служил, а привычка осталось...
Дмитрий Т
Ему пол головы снесли однажды. Был выбор - уйтииз футбола, или так.. . Психологически ему проще в шлеме. Легче на рискованные прыжки идет. Его можно понять.
После получения тяжелейшей травмы головы (вдавленный перелом черепа) , которую ему нанес игрок «Рединга» Стивен Хант, карьера голкипера находилась под угрозой. Однако Петр сумел оправиться от повреждения раньше положенного срока и продолжил демонстрировать хорошую игру в воротах. Во избежание получения повторной травмы головы вратарь, вплоть до настоящего времени, выходит на поле в специально изготовленном для него защитном шлеме, благодаря которому получил прозвище «Танкист».
Евгений *
Бережёного Бог бережёт, не хочет лишний раз рисковать, к тому же это элемент его стиля, эти шлемы отличного разлетаются среди болельщиков Челси, так что и клуб на этом зарабатывает...
Травма была это раз, и танкистом был в армии это два.
У него было сотрясение мозга О_о ((
Akmal Abduraximov
Тут некоторые правильно говорят, после такоготяжело психологически настроится, и вот он чтобы не ссать в шлеме стоит
http://rutube.ru/tracks/2402682.html заходи увидешь))))
Meirlan Mukushev
Серьёзная травма была
а щас наверно его фишка)