Футбол
ЗАКОНОМЕРНО ЛИ ЧЕМПИОНСТВО Зенита?
Разумеется! Деньги сыграли свою роль. В кого больше влошили, тот и чемпион. Были проигранны только принципиальные матчи, которые ни за какие деньги не купишь. Дело принципа! Никакие деньги не нужны! Проигран матч Осеру, Спартаку и ЦСКА.
Глупый вопрос: согласно Положению о чемпионате РФ по футболу, ЧЕМПИОНОМ страны становится команда, набравшая НАИБОЛЬШЕЕ количество ОЧКОВ.
А вопросы типа "игра не нравится", и тому подобные - это для конкурсов "Мисс - чего угодно".
Футболисты-профи говорят так: стыд за игру забывается, а ОЧКИ - остаются.. .
Если тебя постоянно кормить тортами, пироженоми, мороженым, рулькой свинной, то закономерным будет что ты поправишься? ))))
Конечно! Он на голову выше всех!
Абсолютно. Даже не обсуждается.
Зенит всех сильнее.
Зенит самый сильный клуб и его чемпионство закономерно.
А в связи с чем такой вопрос возник? Надо быть полным идиотом, чтобы утверждать обратное.
Разумеется да!! ! Тебя смущает то, что здесь много говорили на тему "купи-продай"? Так даже Теоретически, допустим, это было, то какие претензии к Зениту? Вы шли на стадионы, покупали билеты, значит и вы игру продали...
Конечно! Зенит показал прекрасный сезон!
команда, укомплектована на 100%.
zalupeykin - Дело не в деньгах. А в руководстве.
Можно кучу бабла иметь, но если не уметь ими правильно пользоваться то, ничего не получится!
Zenit - лучший клуб.
команда, укомплектована на 100%.
Zenit - лучший клуб.
Зенит чемпион! ! И с этим не поспоришь! ! Странные вопросы.. . Естественно закономерная победа*)))