Футбол

Чемпионство Зенита тихо мирно прошло)Так же и закончится?

Айдар Кенжехан
Не знаю как закончится, но явно то - что в этом году они были сильнее всех.
Антон Куприянов
Лучший ответ
Не явлюсь поклонником Зенита, даже в чем-то недолюбливаю эту команду, а точнее политику ее руководства и ее спонсоров, хотя они имеют на это полное право.. .
Разговоры на тему: достоин-не достоин, по праву-не по праву - на самом деле смешны. Если вы не хотите признать, что в Зените собраны одни из сильнейших игроков чемпионата, и тренер у них далеко не последний человек не только в России, но и в Европе; то элементарно посмотрите на положение дел в турнирной таблице! Или и этот факт не убеждает?)) ) Тогда предоставьте неоспоримые доказательства того, что Зенит покупал матчи)) ) хотя об этом говорить опять-таки несерьезно, учитывая силу и потенциал команды.. .
Мало фанфар? - После игры с Ростовом много эмоций ушло)) , да и зима на дворе как-то не особо способствует))
Абылай *
Дмитрий Загребельников Браво!!! Вот это настоящий болельщик ФУТБОЛА. Именно ФУТБОЛА, а не только какой то определённой команды. Хороший, независимый и объективный взгляд на футбол в России
и их болельщиков ещё называют самыми безбашенными?
(((Аза Мат)))
ну да, сетку разорвали на сувениры, после прошлого тура весь Зенит затусил в ночном клубе и Питер сотрясался от их воплей, сегодня Спалетти голым пробежался, а еще 2 декабря весь Питер в загул уйдет, а в остальном все тихо мирно...)))
В Питере официальная дата праздника победы Зенита назначена на 2 декабря. В Ледовом дворце будет ЧЕСТВОВАНИЕ ЧЕМПИОНОВ, Плюс концерт многих известных рок-групп (Сплин, Алиса, КиШ, итд) , фото с кубком и шампанское за счёт ФК ЗЕНИТ.
А потом уже возможны встречи фанатов не официально
Думаю, если бы Вы сейчас оказались в Питере... то такого бы не писали)))))
Panda*** Panda***
Айдар Кенжехан Ава с матча 29 тура))
Жаль конечно, но ЦСКА был достойнее Зенита только во второй половине чемпионата. В следующем сезоне ЦСКА надо играть также, но на протяжении всего чемпионата.
мдэ.. . мирно хДД

просто всего рпоисходящего не увидишь если дома сидеть будете..
да... а как ещё...я вообще считаю что ЦСКА подостойней будет...
это для кого как, а для людей с берегов невы ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!! ВСЕГДА!!!! 1